28.04.2016 11:36
Консультации.
Просмотров всего: 3522; сегодня: 2.

Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий

Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий

В преддверии выставки IMEX, компания Marriott International в Европе объявляет о ряде новых бесплатных привилегий для клиентов сегмента MICE.

Десять опций на выбор включают коктейльную вечеринку, повышение категории номера и высокоскоростной интернет, из них Марриотт предлагает выбрать четыре привилегии за каждое забронированное мероприятие или конференцию в своих отелях-участниках в Европе, одновременно с бронью 10 или более ночей.

Привилегии объявляются до начала работы IMEX, международной выставки в области делового туризма и конгресс-менеджмента. Предложение действует в отношении новых бронирований в период между 19 апреля и 29 июля 2016 года, а также для проживания в период между 1 мая 2016 года и 31 мая 2017 года.

Профессионалы в области делового туризма, которые бронируют конференции или мероприятия вместе с резервированием 10 и более номеров получают бесплатные привилегии в отелях брендов Марриотт, включая JW Marriott, Autograph Collection Hotels, Renaissance Hotels, Marriott Hotels, AC Hotels, Courtyard by Marriott и Residence Inn.

Список Привилегий:

• Двойные баллы по программе Marriott Rewarding Events

• Бесплатный высокоскоростной интернет для участников

• Бесплатная коктейльная вечеринка

• Сoffee break более высокой категории

• Роллы на завтрак по прибытии

• Приветственный подарок ВИП - категории

• Бесплатные номера, из расчета 1 номер на 20 платных номеров

• Бесплатный апгрейд номера до следующей за ним категории

• 3% скидка на основной счет

• 5% скидка на основной счет при втором мероприятии

Постоянно совершенствуя свои предложения в сегменте MICE, компания Marriott International недавно объявила о начале работы Объединения Европейских Конференц-отелей European Convention Network, которое состоит из 14 отелей золотого стандарта, с одним контактным лицом. Целью объединения ECN является обеспечение полноценной хорошо отлаженной, эффективной по затратам системы в помощь организаторам конференций, которые организуют ежегодные или полугодовые мероприятия в Европе.

Кроме того, организаторы мероприятий могут использовать комплексную платформу Meetings Imagined, которая предлагает целый набор инновационных услуг для организации и проведения плодотворных мероприятий в отелях всех брендов компании Marriott International.

Все участники программы Marriott Rewards могут зарабатывать баллы по программе Rewarding Events за каждое мероприятие в отелях Марриотт и воспользоваться привилегиями широко известной программы лояльности.

Предложение действительно при наличии мест. Возможны закрытые даты.

Предложение действует в отеле "Москва Марриотт Новый Арбат" (Новый Арбат, 32)

Об отеле Москва Марриотт Новый Арбат

Новый бизнес-отель открылся в феврале 2015 года в центре города, на улице Новый Арбат, 32. Отель расположен в непосредственной близости к Американскому и Британскому Посольствам, в пяти минутах ходьбы от Дома Правительства Российской Федерации. Отель располагает 234 номерами различной категории, два из которых специально оборудованы для людей с ограниченными возможностями, 4 конференц-залами и выставочным пространством общей площадью боле 700 кв.м., рестораном американской кухни "Нью-Йорк Стейкхаус" и лобби-баром "ГостинаЯ", где по будням с 12:00 - 16:00 подают бизнес-ланчи. В апреле на территории отеля открылся ресторан японской кухни "Yoko", работают бутики одежды и обуви, а также сувенирный магазин.

О компании Marriott International

Marriott International, Inc. (NASDAQ: MAR) является глобальной гостиничной компанией со штаб-квартирой в Бетезде ( штат Мэриленд, США), она насчитывает более 4,400 отелей в 87 странах и территориях. Годовой доход Marriott International в отчетном 2015 году составил более $14 миллиардов. Компания управляет и отдает во франшизное управление отели и курорты, предоставляемые по лицензии во владение на отдыхе, в портфолио из 19 брендов, включая The Ritz-Carlton®, BVlgari®, Edition®, JW Marriott®, Autograph Collection® Hotels, Renaissance® Hotels, Marriott Hotels®, Delta Hotels and Resorts®, Marriott Executive Apartments®, Marriott Vacation Club®, Gaylord Hotels®, AC Hotels by Marriott®, Courtyard®, Residence Inn®, SpringHill Suites®, Fairfield Inn & Suites®, TownePlace Suites®, Protea Hotels® and Moxy Hotels®. Компания Marriott постоянно отмечается как один из лучших работодателей, а также за свою превосходную деловую этику. Компания управляет широко известными программами лояльности Marriott Rewards® и The Ritz-Carlton Rewards®, членами которых являются около 55 миллионов человек. Получить более подробную информацию, а также забронировать отель можно на сайте www.marriott.com, новости компании находятся на сайте www.marriottnewscenter.com.


Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий

Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий

Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий

Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий

Marriott International объявляет о привилегиях для групп и мероприятий


Ньюсмейкер: Marriott International, Inc. — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...