09.06.2016 17:05
Новости.
Просмотров всего: 6488; сегодня: 2.

«Библио-Глобус» выбирает решения компании «УФС» для продажи железнодорожных билетов

«Библио-Глобус» выбирает решения компании «УФС» для продажи железнодорожных билетов

«Библио-Глобус», один из ведущих туроператоров в России и компания «УФС», официальный партнер крупнейших железнодорожных перевозчиков, успешно завершили интеграцию и начали продажи билетов на базе технологической платформы «УФС» в составе стандартных туристических пакетов.

«Библио-Глобус» стал первым туроператором, включившим железнодорожные билеты в состав своих турпакетов по всем направлениям России, широкому спектру маршрутов СНГ, а также некоторым европейским странам. Ранее для туроператоров «УФС» предлагала только стандартные решения – «Электронная касса» и «Онлайн-модуль».

Используя технологическую платформу «УФС», «Библио-Глобус» усовершенствовал технологию, исходя из специфических требований туроператоров в целом и решения ключевых задач. А именно, произвел интеграцию железнодорожного билета в состав турпакета с учетом параметров последнего:

• подбор оптимального маршрута (по стоимости и времени отправления, прибытия);

• возможность стыковки с другими видами транспорта, если таковые предполагаются;

• продажи для групп путешественников;

• резервирование билета и подтверждение оплаты.

Обновленное решение позволяет просматривать маршрут по всему пути следования, расписание и время стоянки на промежуточных станциях, выбирать место в вагоне, категорию питания и другие дополнительные услуги в поездке.

«Библио-Глобус» предоставляет комбинированные, пакетные, экскурсионные туры, обеспечивает корпоративное и индивидуальное обслуживание, в том числе и частных лиц. Туроператор владеет обширной базой данных (отели, авиарейсы, турпакеты), имеет расширенные региональные полетные программы, удобную систему онлайн-бронирования, динамичный прайс-лист и бонусные программы лояльности. Собственная развитая инфраструктура гарантирует надежность всех услуг и бесперебойность этапов организации путешествия, позволяет обеспечивать сервис с момента бронирования тура до воплощения в действительность всех его компонентов вплоть до возвращения туристов домой. Официальные представительства туроператора успешно работают в 13 городах России и Беларуси. Количество турагентств, работающих с «Библио-Глобусом» по России, составляет более 40 000.

Путешествия по России становятся все более популярными, возрастает интерес к отдаленным регионам нашей страны, добраться до которых можно только по железной дороге. В результате сотрудничества с «УФС» клиенты «Библио-Глобуса» получили возможность организации поездки по России на более экономичном, безопасном и комфортабельном виде транспорта.

«Мы шли к этому 5 лет, создавая лучшие решения для продажи электронных билетов, реинвестируя прибыль в самые современные и оптимальные инструменты и технологии. Выбор нас компанией «Библио-Глобус» – ведущим туроператором России – является доказательством того, что наши усилия были не напрасны. Мы приветствуем усилия руководства холдинга РЖД по повышению привлекательности внутреннего туризма и считаем, что, вне сомнения, именно железная дорога должна быть локомотивом этого развития. Вместе мы сделаем нашу страну еще привлекательнее для собственных граждан и приезжающих к нам туристов», – сказал Андрей Чеглаков, владелец компании УФС.

Александр Туголуков, генеральный директор и совладелец «Библио-Глобуса», выразил свое мнение по поводу новшества: «В последнее время мы активно работали над реализацией внутреннего и въездного туризма, который немыслим без железных дорог. Страна наша огромная и во многие регионы, зачастую самые интересные в туристическом плане, можно добраться только железнодорожным транспортом. Назрела острая необходимость интеграции ж/д билетов в состав турпакетов. Известные разработки компании «УФС» в сфере продаж железнодорожных билетов заинтересовали нас в плане возможного взаимного сотрудничества. Результат совместной работы оказался для нас очень эффективным. Мы создали новый уникальный продукт. Теперь наши клиенты могут подобрать оптимальный маршрут, выбрать место в вагоне поезда непосредственно на сайте туроператора. Наши дизайнеры создали 3D-модели реальных вагонов из пассажирских депо вокзалов, где четко видно расположение мест в вагоне, количество уже зарегистрированных пассажиров, их пол и возраст. То есть, у туриста есть возможность выбора – рядом с кем он будет находиться в течение всей поездки».

«Партнерство с компанией «Библио-Глобус» означает выход «УФС» на новый рынок туроператоров, а также расширение каналов продаж железнодорожных билетов и инструментов для них с учетом новых потребностей партнеров и конечных пользователей. Мы рады, что ведущий туроператор России выбрал наши технологические решения для реализации своих стратегических задач. В свою очередь, мы и дальше готовы индивидуально работать с каждым нашим партнером, осваивать новые ниши и делать жизнь путешественника более мобильной, комфортной и интересной. Кроме того, мы уверены, что железнодорожные перевозки могут стать мощным драйвером развития внутреннего и въездного туризма благодаря гибкой ценовой политике, динамическому ценообразованию и развитой маршрутной сети», — отметил Дмитрий Витчинка, генеральный директор компании «УФС».

Компания «УФС»

УФС — официальный дистрибьютор российских и европейских железнодорожных и авиаперевозчиков, разработчик и оператор технологических решений для оформления комплексных туристических услуг. В настоящее время благодаря платформе УФС более 6 000 агентов компании, работающих через интернет, и 25 000 розничных точек продаж осуществляют поиск, бронирование и оформление железнодорожных и авиабилетов, билетов на «Аэроэкспресс», предложений гостиничных сетей и отелей, страховых полисов. Туристический онлайн-сервис UFS Online позволяет более 800 тыс. клиентам планировать свое путешествие оперативно, удобно и выгодно. А мобильное приложение «ЖД Билеты» стабильно входит в топ-лист самых скачиваемых программ для путешественников в iOS и Android.

В числе партнеров компании — крупные банки, турагентства, крупные игроки рынка электронной коммерции и другие государственные и коммерческие организации.

Туроператор «Библио-Глобус»

«Библио-Глобус» – один из ведущих туроператоров в России. Компания предоставляет комбинированные, пакетные, экскурсионные туры, обеспечивает корпоративное и индивидуальное обслуживание, в том числе и частных лиц. «Библио-Глобус» владеет обширной базой данных (отели, авиарейсы, турпакеты), имеет расширенные региональные полетные программы, удобную систему онлайн-бронирования, динамичный прайс-лист и бонусные программы лояльности. Туроператор владеет собственной развитой инфраструктурой, позволяющей обеспечивать сервис с момента начала бронирования тура до воплощения в действительность всех его компонентов. Специалистами компании разработаны современные IT-технологии для оперативного оформления пакета документов и бронирования туров. Возможна организация деловых выездных семинаров и конференций, свадебных церемоний и праздничных банкетов. Есть возможность выбрать стандартные турпакеты с полным набором услуг или индивидуальные туры разной сложности. Количество турагентств, работающих с «Библио-Глобусом» по России, составляет более 40 000. Официальные представительства туроператора успешно работают в 13 городах России и Беларуси.


Ньюсмейкер: Универсальная финансовая система — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...