11.05.2017 14:54
Новости.
Просмотров всего: 6940; сегодня: 2.

RED* spa management продвигает франшизу FiveSPA

RED* spa management продвигает франшизу FiveSPA

11 мая 2017 г. – Спа-оператор мирового класса RED* spa management заявляет о регистрации товарного знака FiveSPA (www.five-spa.com) и выходит на рынок с предложением франшизы. Теперь открытие высококлассного спа-центра значительно упрощается.

Концепция франшизы спа-центра под брендом FiveSPA представлена в ходе Synergy Insight Forum, на котором более 5 000 участников вырабатывали свой взгляд на самые актуальные бизнес-темы современности. RED* spa management вышел на форум с предложением инвестировать в небольшие спа-салоны (150 - 200 кв. м.) с интересной концепцией, европейским сервисом и профессиональным управлением под брендом FiveSPA. Теперь руководители отелей, курортов, а также предприниматели, решившие уделить время этому прибыльному бизнесу, в наиболее сжатые сроки могут открыть свой спа премиум-класса.

По мнению экспертов, инвестиции в здоровый бизнес – хороший выбор: веллнесс и спа признаны глобальными мега-трендами на ближайшие десятилетия. Ежегодный рост европейской индустрии спа и веллнесс – порядка 8%. Успешные спа-центры существуют 10-15 лет. Сверхуспешные – более 50. Исторические спа – столетиями.

Инвестиции в FiveSPA составят от 7 до 15 млн. руб. Окупаемость проекта составляет 3-4 года. Возврат инвестиций за 7 лет составит 400%. Предложены два бизнес-варианта.

1 - Прямое управление подразумевает проведение всех технических работ, работ по найму, обучения персонала и т.д. под непосредственным управлением специалистов RED*. Профессиональные менеджеры работают с объектом в любой точке страны.

2 - Франшиза подразумевает обучение персонала и передачу управляющих функций сотрудникам заказчика. При этом предоставляются обширные функции консалтинга, контроль деятельности спа-центра согласно графикам прибыльности, логистических схем, закупок и т.д.

В ходе работ гарантируется соблюдение требований бренда FiveSPA по сервису и процедурам, а также маркетинговая поддержка.

Генеральный директор RED* spa management Мария Филатова: "Опыт членов нашей команды – более 10 лет в спа-бизнесе. Опыт RED* spa management – три года, за которые мы реализовали значительное количество премиальных спа-проектов для наших любимых клиентов. Мы уверены в том, что открытие спа-центра под брендом FiveSPA – это гарантия успешного и прибыльного проекта!"

RED* spa management специализируется на построении прибыльного бизнеса в индустрии красоты. RED* spa management – это российские специалисты с 15-летним опытом работы в сфере услуг класса люкс, в том числе в 5* международных гостиничных цепочках и спа. Наши управляющие и эксперты – члены Международного Совета по развитию индустрии спа и веллнесс (SWIC), постоянные спикеры и участники профильных российских и международных конвенций. RED* spa management – первый российский спа-оператор мирового класса. Многие создают спа. Мы – управляем.


Ньюсмейкер: FiveSPA — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...