30.10.2018 23:51
Консультации.
Просмотров всего: 22844; сегодня: 2.

Из Москвы на новогодний огонёк на берегу Атлантического океана

Из Москвы на новогодний огонёк на берегу Атлантического океана

Туроператор «Лузитана Сол» начал продажу тура «Новогодний Огонёк на побережье Атлантики с авиа ТАП». Стоимость с авиаперелетом из Москвы, трансферами, страховкой, проживанием в отелях (4*) и экскурсионной программой — от 1275 евро.

Описание программы

Начало тура «Новогодний Огонёк на побережье Атлантики с авиа ТАП» (https://lusitanasol.ru/katalog/tury-po-portugalii/novogodnie-tury/s-aviapereletom-iz-moskvu/novogodniy-ogonek-30-12-2018-sa): 30 декабря 2018 года: вылет из а/п Домодедово в 09:35.

Длительность: 8 дней / 7 ночей.

Проживание в отелях: Vila Gale Estoril 4* (три ночи на побережье океана), Steyler Spa Hotel 4* (три ночи в Фатиме — старинном городе, где случались чудеса), Mundial 4* (одна ночь в историческом центре Лиссабона).

В СПА-отеле Steyler Fatima 4* можно поплавать в бассейне (для гостей туроператора это бесплатно).

В базовую программу входят ежедневные завтраки в отеле и праздничный ужин в ресторане со спектаклем в жанре романса фаду и памятными сувенирами. За доплату в 120 евро можно добавить один обед, три ужина в отеле и Новогодний ужин 31 декабря.

Запланированы три дегустации: легендарных пирожных Паштел-де-ната в Лиссабоне, вишневого ликера в шоколадных рюмочках в Обидуше, портвейна в винных погребах Вила-Нова-ди-Гая рядом с Порту.

Будет шесть продолжительных экскурсий, благодаря которым:

- туристы увидят масонскую усадьбу в Синтре, курорты Кашкайш и Эшторил;

- съездят к утесу Пасть Дьявола и на мыс Кабо-де-Рока — самую западную точку континентальной Европы;

- понаблюдают за жизнью дневного и вечернего Лиссабона;

- поднимутся на статую Христа — копию монумента в Рио-де-Жанейро;

- побывают в очаровательном «городе невест» Обидуше и посетят старинные крепости Алкобаса и Баталья;

- посмотрят, как живут рыбаки в Назаре (и узнают, как жили их предки);

- увидят все самое важное в северной столице Португалии — благословенном Порту;

- проплывут по Дору (до места, где сливаются воды реки и океана) под уникальными мостами — один из них построил молодой Эйфель еще до возведения своей знаменитой башни в Париже;

- погостят в историческом центре города Томар и погуляют по Коимбре.

Для самых выносливых и любознательных предлагается дополнительная экскурсия по провинции в последний день путешествия. Маршрут пролегает через Мафру, этническую Деревенька Жозе Франку и Эрисейру. В программу входит традиционный португальский обед, который шеф-повар готовит по рецептам, передающимся из поколения в поколение.

Возвращение домой вечерним рейсом 6 января 2019 года, чтобы ранним утром 7 января приземлиться с новыми силами и впечатлениями в рождественской Москве.

Тур полностью разработан и проводится оператором «Лузитана Сол». Подробное описание программы опубликовано на официальном сайте компании, где предлагается возможность моментального бронирования.

Информация о туроператоре «Лузитана Сол»

Компания «Лузитана Сол» — единственный крупный российско-португальский туроператор, который предлагает возможность покупать туры в Португалию без посредников. Компания самостоятельно разрабатывает, организует и проводит экскурсионные программы, обеспечивает трансферы и перевозки туристов на экскурсиях на собственном транспорте — автобусах туристического класса IVECO, микроавтобусах Mercedes-Benz для 8-10 пассажиров, автомобилях Mercedes-Benz представительского класса для индивидуальных туристов.

Компания имеет полный комплект лицензий и допусков для оказания услуг.

В постоянном штате трудятся профессиональные гиды, водители, менеджеры и переводчики.

Офисы компании в Лиссабоне и российской столице:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.


Из Москвы на новогодний огонёк на берегу Атлантического океана

Из Москвы на новогодний огонёк на берегу Атлантического океана


Ньюсмейкер: Туроператор Лузитана Сол — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...