10.12.2018 14:19
Консультации.
Просмотров всего: 10348; сегодня: 1.

Отель Caesius представляет изысканный ужин с эксклюзивной вечеринкой

Эксклюзивный Hotel Caesius Thermae & Spa Resort в Бардолино на озере Гарда предлагает гостям празднование Нового года 2019 с ужином от итальянского шеф-повара Алессандро Саландини, номера класса эконом или люкс с видом на озеро, спа-салон, банный комплекс и многое другое.
Эксклюзивный отель Caesius Thermae & Spa Resort, расположенный на берегу озера Гарда в городе Бардолино, представляет эксклюзивный праздничный вечер Нового 2019 года.
(https://www.hotelcaesiusterme.ru/prazdnicnyj-novogodnij-uzin-2019/)Праздничный вечер 31 декабря 2018 года в канун Нового года называется «Le Cirque du Nouvel An» и включает в себя насыщенный и изысканный ужин, развлекательное шоу и танцевальную музыку.
Вечер пройдет в ресторане Benacus отеля с обширным меню изысканной кухни, разработанным итальянским шеф-поваром Алессандро Саландини. Вечер будет сопровождаться цирковыми шоу с акробатами и иллюзионистами международной славы, а гости проведут преддверие Нового года с тостами, торжествами и фейерверками с прекрасным видом на озеро. Затем вечер пройдет в сопровождении танцевальной музыки от ди-джея Карлетто и вокалиста Джерри.
Отель Caesius Terme и SPA подготовил специальные предложения, включая проживание, посещение спа-салона отеля, новогодний вечер с торжественным ужином и поздним завтраком 1 января.
Вот что говорит об этом менеджер по маркетингу Марко Авиго: «Для нас большая честь приветствовать наших дорогих гостей из России и говорить по-русски. В прошлом году Россия с удовольствием снова открыла для себя пункт назначения озеро Гарда, отдавая предпочтение таким элитным места отдыха, как Hotel Caesius Thermae & Spa Resort. Мы с удовольствием вновь встретим наших гостей первоклассным ужином с изысканными блюдами и атмосферой полного расслабления».
Об отеле:
Эксклюзивный 4-звездочный отель повышенной комфортности Hotel Caesius Thermae & Spa Resort (Отель Чезиус Терме & Спа Резорт) , расположен на берегу озера Гарда, в эксклюзивном городке Бардолино. Отель предлагает роскошные люксы и номера с видом на озеро и множество услуг адаптированных под каждого клиента. Кроме того, отель предлагает несколько ресторанов с различными видами кухни, большой СПА-центр, многочисленные развлечения в отеле или в его окрестностях и конгресс-центр с новейшими технологиями для организации деловых встреч или конференций высокого уровня.
Вы можете найти и забронировать все предложения и пакеты непосредственно на веб-сайте отеля. (https://booking.hotelcaesiusterme.com/book/home/index?layout=653&lang=ru¤cy=EUR&nsid=c465d68c-05e8-41b7-be12-9808cde20393)
Hotel Caesius Thermae & Spa Resort


Ньюсмейкер: Hotel Caesius Thermae & Spa Resort
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...