16.09.2013 11:00
Новости.
Просмотров всего: 4149; сегодня: 3.

Известный телеведущий Михаил Кожухов основал Клуб Путешествий

Известный телеведущий Михаил Кожухов основал Клуб Путешествий

17 сентября в московском ресторане "Чайхана Коллекция" пройдет неформальная пресс-конференция, посвященная запуску Клуба Путешествий известным телеведущим Михаилом Кожуховым.

Уникальной особенностью Клуба путешествий станет предложение клиентам специальных авторских маршрутов, проверенных Михаилом Кожуховым на личном опыте. Нетуристические маршруты по Мексике, плавание на легендарном Крузенштерне, возможность побывать в самых удивительных уголках Новой Зеландии (где Михаил лично будет сопровождать группу), неизведанные красоты Грузии и Узбекистана — и это только «верхушка айсберга» из того, что готовит для настоящих путешественников команда Клуба.

Об этом и многом другом пойдет речь на пресс-встрече.

«В большинстве из этих путешествий я побывал сам и с легким сердцем ставлю на них свой кожуховский "знак качества”. Но кое-где не был, и заранее завидую тем, кто окажется там раньше меня... А может, махнем вместе? Или в компании того, кто вам интересен? И это возможно!», — обещает Михаил.

Пресс-конференция пройдет по адресу: ресторан "Чайхана Коллекция", м.Кутузовская, Парк Победы, Кутузовский проспект, 36а. Начало мероприятия в 17:00.

Партнеры пресс-конференции:

Журнал Discovery — Любое открытие, совершаемое в процессе эволюции, меняет мир и придает принципиально новое направление развитию общества. Таким открытиям и посвящен ежемесячный журнал Discovery, в фокусе внимания которого одновременно находятся человек и Вселенная. Научные сенсации и ошеломительные находки, неординарные идеи и удивительные факты, технические изобретения и новации в медицине — все самые современные достижения человеческого разума и все еще нераскрытые тайны планеты можно найти на страницах Discovery.

Ресторан Чайхана Коллекция — особое сочетание визуального совершенства, гастрономических удовольствий, пряных ароматов и приятных впечатлений. Эффектным результатом тандема профессионалов стало авторское понимание самых аппетитных компонентных сочетаний и оригинальное воплощение самых блестящих гастрономических хитов. Центр притяжения нового заведения — открытая кухня. Она украшена чарующей метлаханской плиткой. Одной из особенностей ресторана является тандыр. Его выкладывал приглашенный специалист по всем правилам мастерства, которые передаются из поколения в поколение. А мангал в ресторане разжигают на углях саксаула, мясо на таком мангале получается потрясающим!

Агентство счастливых событий Smart&Motion организует максимально эффективные мероприятий для Клиентов. Клиенты с помощью реализованных агентством S&M event-программ: успешно привлекают новых клиентов, а старых делают более счастливыми; повышают уровень энтузиазма, мотивации и любви своих сотрудников; осознают и с легкостью достигают поставленные бизнес- и не только- цели; создают вдохновляющие новости для распространения сарафанного радио о компании.

Небольшая студия для больших идей M18 — небольшая и эффективная студия в Санкт-Петербурге. Мы рисуем великолепные иконки для приложений и разрабатываем сайты ручной работы. Любим аккуратный дизайн и продуманный код. Реализованы уже 300 малых и больших проектов: разработка, поддержка и развитие веб-сайтов, автоматизация в веб, иконки для приложений, фирменный стиль.

Будем рады ответить на вопросы!


Ньюсмейкер: Клуб путешествий Михаила Кожухова
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...