06.11.2013 15:59
Новости.
Просмотров всего: 3445; сегодня: 1.

Новогодние каникулы в заснеженных Альпах в роскошном отеле Cristallo SPA&Golf

Новогодние каникулы в заснеженных Альпах в роскошном отеле Cristallo SPA&Golf

Расположенный в живописнейшей части Доломитовых Альп в итальянском городке Кортина-д’Ампеццо отель Cristallo – лучшее место, чтобы насладиться зимним отдыхом. Самый впечатляющий и захватывающий вид на Альпы, разнообразные горнолыжные трассы, отличный снег, живая атмосфера – побывав здесь, вы обязательно захотите вернуться сюда снова.

Cristallo по праву считается одним из лучших горнолыжных отелей Европы – он сочетает роскошь и комфорт и предлагает по-настоящему эксклюзивный отдых в уникальном живописном месте. Уже 20 декабря отель вновь откроет свои двери на зимний сезон для любителей отдыха в горах.

25 декабря. Католическое Рождество

Насладитесь традиционным рождественским ужином от Шеф-повара в ресторане отеля, из которого открывается захватывающий панорамный вид на горы Тофане. А если Вы отдыхаете с детьми, то ровно в 20:00 их ждет потрясающий сюрприз от Санта Клауса с подарками и праздничным угощением для всех.

31 декабря. Новый год

Праздник начнется в 20:30 с аперитива в баре «Веранда», а затем продолжится в ресторане отеля, где всех гостей ждет незабываемый новогодний вечер с невероятно вкусными блюдами от Шеф-повара отеля и насыщенной развлекательной программой. Для маленьких гостей в зале Gustavo III будет устроен отдельный веселый праздник.

Специально для гостей из России в 21:00 в холле отеля будет передаваться трансляция с Москвы – так что даже в Италии Вы сможете при желании услышать бой курантов с Красной площади!

6 января. Русский вечер

Отель Cristallo подготовил настоящий подарок для российских гостей – весь вечер 6 января будет посвящен России: в баре «Веранда» основным напитком вечера станет водка, в ресторане для всех будут представлены традиционные блюда российской кухни, а в холле пройдет показ уникальной коллекции одежды из меха…

Горнолыжный отдых в Кортине-д’Ампеццо

Лыжники могут выбрать один из 5 районов для катания: Faloria-Tondi, Cristallo-Mietres, Tofana, Socrepes-Pocol и Falzarego-Cinque Torri, – до каждого из которых можно добраться на подъемнике или специальном автобусе. Протяженность лыжных трасс в Кортине составляет 140 километров. Здесь представлены трассы разного уровня сложности: 33% – голубые, 62% – красные, 5% – черные. Трассы обслуживает 51 подъемник.

Лыжные школы Кортины предлагают услуги высококвалифицированных инструкторов начинающим и опытным лыжникам, которые хотят отточить свою технику катания. В школе насчитывается 140 инструкторов по спуску на горных лыжах, гонкам, сноуборду, телемаркингу, фан-карвингу, которые занимаются индивидуально или в группах.

Кроме лыж и сноуборда, Кортина-д’Ампеццо предлагаем своим гостям олимпийский трамплин и новый центр для любителей беговых лыж, где туристы могут арендовать экипировку, найти инструктора и получить необходимую информацию. Alpine Guide Group, куда входят 25 экспертов по горным склонам, предлагают свои услуги круглый год для любителей походов, горных экспедиций, скалолазания, ледолазания, лыжных походов, скоростного спуска и хели-ски.

В центре Cortina Adrenalin Center можно испытать настоящий выброс адреналина во время занятий экстремальными видами спорта: рафтинг, каякинг, ривербординг летом, снежный рафтинг, спуск на санях, снегоступы зимой.

В школе Snow Kite School можно научиться новому захватывающему виду спорта – сноукайтингу. Кроме того, в Кортине есть отличная школа верховой езды, олимпийский стадион для катания на коньках, керлинга и хоккея и крытый плавательный бассейн – и это еще не все спортивные объекты в городе.

Об отеле Cristallo SPA&Golf

Роскошный отель Cristallo, построенный Джузеппе Менарди (Giuseppe Menardi) в 1901 году, расположен в итальянском городе Кортина-д’Ампеццо в. Эксклюзивные сьюты этого пятизвездочного отеля названы в честь величайших людей 20 века, которые останавливались здесь. Старинный палас был полностью отремонтирован с учетом всех нюансов исторической задумки, сохранив свой неоклассический стиль эпохи Густава III. Номера, бассейн, залы и веранда ресторана с великолепным видом на горы, теперь выглядят еще более изысканно благодаря появившимся украшениям и фрескам ручной работы. В 2009 году отель был признан лучшим европейским горнолыжным курортом и одним из лучших курортов для отдыха.


Новогодние каникулы в заснеженных Альпах в роскошном отеле Cristallo SPA&Golf

Новогодние каникулы в заснеженных Альпах в роскошном отеле Cristallo SPA&Golf


Ньюсмейкер: Cristallo Hotel Spa & Golf — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...