05.12.2013 12:55
Новости.
Просмотров всего: 3212; сегодня: 1.

BiletyPlus дарит подарки!

BiletyPlus дарит подарки!

Самый быстрорастущий российский туристический поисковик BiletyPlus в начале декабря представил свою бонусную программу.

Время перед Новым годом всегда наполнено приятными сюрпризами, и именно им стал запуск инновационной бонусной программы BiletyPlus. Она действительно уникальна — ни один другой метапоисковик не может похвастать наличием целой витрины разнообразных подарков, которые клиенты могут выбирать на свое усмотрение.

Суть бонусной программы заключается в том, что теперь каждый зарегистрированный пользователь BiletyPlus, бронируя авиабилеты или номера в отелях с помощью данного поисковика, автоматически получает отчисления в размере 1% от стоимости забронированного им билета или услуги. Именно эти проценты и накапливаются в виде бонусных баллов, которые потом можно обменять на приятные и полезные призы.

Стать участником бонусной программы очень просто — в первую очередь нужно зарегистрироваться на сайте BiletyPlus. В знак благодарности за то, что вы присоединились к программе, вам сразу начислят первый счастливый балл.

В дальнейшем, выбирая в огромной базе метапоисковика лучшие предложения и бронируя то, что вам нужно, вы будете получать идентификационный номер каждого своего заказа. Это гарантирует, что за эти заказы вы получите честно заслуженные вами баллы — 1% от денежного выражения (в долларах) забронированного вами билета или номера в отеле. Следить за своим бонусным счетом вы сможете на нашем сайте в своем профиле пользователя.

В дальнейшем вы можете потратить ваши баллы на какую-нибудь полезную мелочь или продолжить их накопление, чтобы потом позволить себе что-то большее.

А выбрать есть из чего! Это множество полезных вещей, аксессуары, гаджеты, а также онлайн-курсы иностранного языка, и в будущем этот список обязательно будет расширяться. Сейчас партнерами BiletyPlus по предоставлению подарков выступают, например, такие компании, как интернет-магазин sotmarket.ru и веб-сервис языка LinguaLeo, но скоро к ним присоединятся и другие.

Согласитесь, бонусы и презенты — это всегда приятно, особенно, когда их получаешь только за то, что просто перемещаешься по свету.

Если вы регулярно бываете в других странах и городах, ездите по делам или отдыхаете в свое удовольствие — обязательно регистрируйтесь на BiletyPlus и получайте проценты от всех своих покупок в виде приятных подарков.

BiletyPlus — лучший способ путешествовать выгодно и с пользой!


Ньюсмейкер: Билеты плюс — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...