07.04.2014 21:06
Новости.
Просмотров всего: 5917; сегодня: 1.

Топ 10 оригинальных идей для свиданий в апреле от Speed Dating HelloParty

Топ 10 оригинальных идей для свиданий в апреле от Speed Dating HelloParty

Свидание? Легко! Можно долго думать, куда пойти на свидание. Для таких случаев Speed Dating HelloParty составил рейтинг ТОП 10 оригинальных идей, как устроить веселое и интересное свидание. Откройте для себя новые необычные места и идите наслаждаться весной!

1. «Всё в шоколаде»

Какая девушка не любит шоколад? Отправляйтесь на экскурсию в музей шоколада, где вам расскажут обо всех тонкостях приготовления и угостят конфетами, а после можно зайти в фирменный магазин при музее и купить сладостей! Место: Музей истории шоколада и какао. Адрес: ул. Малая Красносельская д.7. Стоимость экскурсии от 300 до 700 рублей.

2. «Звезды и романтика»

Посмотрите на звезды вместе в Большом планетарии Москвы. В Большом зале вас ждет фильм о космических мирах, в музее Урании – глобусы небесных светил и осколки метеоритов, а в Лунарии все экспонаты можно потрогать руками. Место: Большой планетарий Москвы. Адрес: Ул. Садовая-Кудринская д.5 стр.1.

3. «Шерше ля фам»

Скучаете по Парижу? Хотите оказаться там без виз, перелетов и сбора вещей? Проведите французский вечер сейчас! Уютное кафе «Жан Жак» подойдет для этого как нельзя лучше. В кафе пьют, едят, веселятся, признаются в любви и рисуют на скатертях. Автор дизайна интерьера и атмосферы кафе— художница парижанка Мюриэль Руссо, добилась того, что кафе получилось истинно французским. Средний счет – 500 – 1500 рублей.

4. «Телепортация в лето»

Что нравится любой девушке? Конечно, цветы! С 1 апреля, на территории парка «Аптекарского огорода» Ботанического сада МГУ открылся летний фестиваль цветов. Откройте для себя яркое разнообразие тюльпанов, нарциссов, гиацинтов, сакур, экзотических цветов и многой другой красоты. Стоимость билета всего 100-200 рублей. Место: «Аптекарский огород». Адрес: Проспект мира 26, стр.1.

5. «Зазеркалье»

Найдите выход из самого большого в Москве зеркального лабиринта «GALAXYMAZE». Невероятные эмоции и отличное настроение - гарантированы! 70 кв.м. зеркал, осторожно, можно потеряться, рекомендуем прижиматься поближе друг к другу! Адрес: м. Авиамоторная, ул. 5я кабельная д. 2, стр. 1.

6. «А ты такой холодный, как айсберг в океане…»

Все мы смотрели «Титаник». Сводите девушку на выставку «Титаник: как это было. Погружение в историю». Посетители как бы оказываются на борту «Титаника» и получают возможность безопасно пережить в исторической обстановке все события рокового путешествия от причала Саутгемптонского порта до столкновения с ледяной глыбой в Атлантике. Место: Афимолл Сити. Стоимость билета от 450 до 900 рублей.

7. «С ног на голову»

Каково находится в доме, где всё расположено вверх дном? Вот и проверьте. На ВВЦ, рядом с 57 павильоном открылся «Дом перевертыш», представляет он из себя коттедж, в котором под ногами в помещении находится потолок, а сверху расположены свисающие вниз предметы мебели, посуда и другие предметы быта. Необычно, не правда ли? Адрес: ВВЦ , перед павильоном 57. Стоимость билета 300 рублей.

8. «Вечер на Кипре»

Скучаете по лету? Тогда отправляйтесь на свидание в ресторан «Кипрская таверна». Единственный в Москве кипрский ресторан порадует великолепными яствами! Красиво жить не запретишь! Здесь можно отведать изысканные морепродукты (например, осьминог, карамелизированный в кипрском вине), мясные стейки и, конечно, широкий выбор греческих вин. Средний счет – 2000 р. Адрес: Садовая-Триумфальная д. 22/31.

9. «Куда уходит детство?»

Действительно, почему бы и взрослым иногда не почувствовать себя детьми? Если вас привлекает драйв, скорость и безудержное веселье, то парк аттракционов – это лучший вариант для проведения свидания. В «Magic Park» ждут игровые автоматы, кинотеатр 5D, американские горки и 15 экстремальных аттракционов. Иногда очень здорово почувствовать себя ребенком, целый день кататься на различных каруселях и есть мороженое. Место: Парк аттракционов «Magic Park». Адрес: Багратионовский проезд д.5.

10. «Удивлять, так удивлять»

Загляните в кафе «Duplo», и Вы в полной мере осознаете, что не всё в мире бывает так, как мы привыкли. У стола четыре угла? Какая скука.. Как бы не так! Здесь их будет пять. Ложка должна быть овальной? А вот и нет! Попав сюда, перестаешь мыслить привычными категориями. Здесь Вы убедитесь, что ложки бывают квадратными, узнаете, что такое "танцующие" стаканы, а ещё увидите светящиеся стены, которые меняют цвет, как хамелеоны, которые в них живут. Адрес: ул. Маросейка, д. 13, стр. 1. Средний счет 1000-1500 рублей.

Всё еще не с кем пойти на свидание? Тогда мы идем к вам! Каждый вторник Speed Dating Hello Party проводит вечеринки в уютном кафе «Bali» в центре Москвы, на которой у каждого гостя будет от 15 свиданий за вечер. Hello Party Speed Dating– это новый формат знакомств для жителей больших городов, которые ценят свое время. Он популярен в Европе, США и Австралии с 1996 года. В России классические speed dating вечеринки проходят под брендом Hello Party уже 5 лет.

Календарь вечеринок и дополнительную информацию о Hello Party Speed Dating ищите на официальном сайте.


Топ 10 оригинальных идей для свиданий в апреле от Speed Dating HelloParty


Ньюсмейкер: Speed dating Hello party — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...