07.05.2014 11:03
Новости.
Просмотров всего: 6534; сегодня: 1.

Турфирма «Нева»: все разнообразие отдыха в Греции

Турфирма «Нева»: все разнообразие отдыха в Греции

Родина мифов и легенд, богов Олимпа и, конечно же, Олимпийских игр — Греция прекрасна в любое время года, а в преддверии лета здесь просто рай: нежарко и можно наслаждаться прогулками, экскурсиями и отдыхом у моря… Разнообразие туров в Грецию предлагает турфирма «Нева».

Природное «джакузи», где со дна поднимаются бесчисленные пузырьки, протяженные и совсем небольшие, с белым, золотым или черным вулканическим песком, мелкогалечные и с живописными бухтами – все эти природные красоты и удовольствия можно найти на о.Кос. Остров знаменит уникальной природой, пышущей зеленью и роскошными парками, за что Кос носит гордое звание «Сада Эгейского моря».

При бронировании отелей Evripides Village 4*, Citi Live 4*, Kris Mare 3* в стоимость тура уже включена скидка на авиабилет 150 евро.

Есть заманчивые предложения и на путешествия на самый большой греческий остров Крит. Крит знаменит своей историей и разноцветьям переливов чистейших вод. Богата и экскурсионная программа: это и поездка в Кносский дворец, и путешествие знаменитой пиратской крепости Грамвуса с посещением райской бухты Балос, где, на пересечении трех морей, невозможно отвести взгляд от розового песка на пляже. Кроме того, с Крита без труда можно добраться до красивейшего острова-вулкана Санторини.

Говоря о Греции, нельзя обойти вниманием и так называемую материковую часть. Так, массу незабываемых впечатлений и возможностей обещают 3 «зубца» полуострова Халкидики — Афон, Кассандра и Ситония. Это и великолепные пляжи на любой вкус, и уединенные бухты, и поездка к величественным Метеорам — монастырям, высеченным в скале, а также путешествие в Салоники и Афины и круиз к знаменитой горе Афон!

Турфирма «Нева» предлагает последние 7 мест в Салоники с 9.05 по системе Фортуна! Цены от 289 до 612 евро на человека в зависимости от количества звезд отеля! А также суперпредложение по детским лагерям: с 3 июня на 3 недели — 1048 евро!

Розовые и цитрусовые сады с порхающими бабочками, сосновые рощи, виноградники, скалистые бухты с изумрудной водой сразу двух морей — Эгейского и Средиземного — все это великолепие обещает «остров бабочек» Родос! Примечательно, что с Родоса можно без труда добраться до турецкого Мармариса и побывать, таким образом, еще и на Мраморном море!

Турфирма «Нева» предлагает супер-цены для молодежи на ряд отелей на о. Родос. Это Romanza Mare 3*, Evi Hotel и Blue Star 3*.

Наконец, увидеть воочию живописнейшие панорамные виды, знаменитые голубые пещеры и бухта Навайо с просто нереально бирюзовыми водами можно, отправившись на о. Закинф, что расположен в Ионическом море. Здесь есть, чем заняться любителям истории и родителям с детьми: например, а в заповедниках острова можно кормить с рук енотов и оленят.


Ньюсмейкер: Турфирма Нева — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...