23.05.2014 18:50
Новости.
Просмотров всего: 4421; сегодня: 1.

Art-Hall – пять звезд по цене четырех

Art-Hall – пять звезд по цене четырех

Брянск – город боевой и партизанской славы, крупный промышленный и культурный центр. Многовековая история, многочисленные достопримечательности, известный на всю страну заповедник «Брянский лес» - все это делает Брянск городом, в котором стоит побывать.

Неважно, с какой целью человек приехал в Брянск, в любом случае, ему нужно найти место для временного проживания. В городе функционируют десятки отелей в категориях от одной до трех звезд. Четыре звезды смог получить только один из них. Это гостиница Art-Hall, расположенная по адресу пр-т Московский, д. 158. Адрес сайта отеля - art-hall.net.

Почему же именно эта гостиница удостоилась четырех звезд? Попробуем разобраться.

При оценке отеля в первую очередь учитываются такие критерии, как:

• Комфортабельность

• Инфраструктура

• Качество сервиса

В плане комфорта Art-Hall не уступает многим пятизвездочным отелям. Начнем с того, что он расположен в одном из наиболее удачных мест Брянска – с одной стороны, вдали от шума главных улиц города, с другой – достаточно близко к центру.

Помимо удачного расположения, гостиница может «похвастаться» комфортабельными номерами – даже самый дешевый номер отеля («стандарт») представляет собой апартаменты, которые многие другие гостиницы отнесли бы к категории «люкс». Отличный ремонт, удобная мебель, современная сантехника – все это можно найти в каждом из «стандартных» номеров отеля. Апартаменты класса «бизнес», «люкс» и «делюкс» по комфортабельности и оснащенности ничем не уступают номерам аналогичных категорий во многих отелях, удостоившихся присвоения пяти звезд.

Еще один «козырь» отеля – развитая инфраструктура. Отличный ресторанный комплекс с широким выбором блюд, прачечная, наличие в номерах премиум-категорий сейфов и минибаров, бесплатная охраняемая стоянка, бани, сауна, библиотека, прокат квадроциклов – далеко не полный список дополнительных «опций» отеля.

Сервис в гостинице также находится на высоком уровне. Сотрудники приветливы, аккуратны и приятны в общении. Администрация отеля предлагает постояльцам широкий выбор дополнительных услуг – от утренней побудки и легкого завтрака (шведский стол) до бронирования авиа- и ж/д-билетов.

Цены, установленные в гостинице, вполне приемлемы для отеля категории «четыре звезды». Нельзя не упомянуть о том, что цены в «Арт-Холле» ниже, чем в некоторых брянских трехзвездочных отелях.

Подводя итог, стоит сказать, что этот отель вполне соответствует присвоенной ему категории. Кроме того, через некоторое время он может претендовать и на пять звезд.


Ньюсмейкер: Гостиница Art-Hall
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...