06.06.2014 12:05
Новости.
Просмотров всего: 3737; сегодня: 1.

Бесплатный каталог приложений «Ectaco: Все языки» доступен на телефонах компании МегаФон

Бесплатный каталог приложений «Ectaco: Все языки» доступен на телефонах компании МегаФон

Бесплатный каталог приложений «Ectaco: Все языки» представляет более 140 продуктов лингвистической компании «Эктако» для более чем 180-ти языков. В каталог включены Словари, Разговорники, Идиомы, Неправильные глаголы, Флэшкарты, Кроссворды, иллюстрированные Словари и Language Teacher-ы, курс «U-Learn», Перевод текста, игра Расширяем лексикон, метод ввода ФотоТекст для распознавания текста в изображениях, сборники приложений, а также курс подготовки к SAT.

Лингвистические приложения Ectaco объединяют в себе большое количество лингвистических баз данных и озвучки. Специализированные лингвистические базы позволяют получить перевод слова или выражения в любом контексте. Дополнительные возможности, включая полнотекстовый поиск, справочные материалы и прочее, будут в равной мере полезны как профессионалам с зарубежными командировками, так и простым любителям путешествий по всему миру.

В состав каталога входят:

• Академические словари: Переводы озвучены профессиональными дикторами, снабжены грамматическими сведениями, комментариями и примерами.

• Словарь с картинками: Каждое слово снабжено иллюстрацией и переводом, а также озвучено профессиональными дикторами на 39 языках. Для удобства все слова сгруппированы по темам.

• Универсальный переводчик: В приложении Голосовой переводчик предусмотрена возможность перевода с каждого и на каждый из более чем 180 языков. Для «сложных» языков, в дополнение к исходной письменности, приводится запись переводов латиницей, благодаря чему вы сможете сразу произнести нужный перевод. Содержит дикторскую озвучку, указание на часть речи, транскрипцию и журнал для просмотра и выбора ранее переведенных слов.

• Language Teacher®: Language Teacher® дает возможность освоить иностранный язык быстро и эффективно. Обучение в системе Language Teacher® осуществляется в четыре этапа: Алфавит, Слова, Фразы и Диалоги. Каждый этап включает несколько стадий.

• Language Teacher® PixWord: Программа поможет вам запомнить написание и произношение общеупотребительных слов на иностранном языке. Сочетание систем распознавания и анализа речи, основанных на результатах обработки речи носителей языка, предоставит вам возможность совершенствовать произношение наиболее эффективно. Слова сгруппированы по темам и проиллюстрированы. Предусмотрена возможность прослушивания дикторской записи произношения слова на выбранном вами языке.

• U-Learn: Вы можете изучать иностранный язык практически в любом месте, даже в автомобиле. Это отличная возможность не терять время даром! Благодаря автоматизированной обучающей системе, не требующей манипуляций с устройством в процессе обучения, данное приложение поможет вам значительно расширить словарный запас.

• U-Learn Advanced: Приложение содержит обширный материал для пополнения словарного запаса и развития навыков произношения. Вам будет предложено 15 курсов общей продолжительностью около 20 часов. На каждом этапе приложение оценивает ваше произношение с использованием технологии распознавания речи, прослеживая ход работы.

• SAT/TOEFL: Данная программа поможет вам в подготовке к сдаче теста SAT. В ней вы найдете материалы по следующим разделам теста: слова, корни, математические термины, критическое чтение и завершение предложения, грамматика, математика и решение задач, а также советы по написанию сочинения.

• Интерактивный учебник английского языка: Курс начинается с азов: алфавит, транскрипция, множественное число существительных и т.д. Интерактивные упражнения с примерами дикторского произношения и функцией распознавания речи помогут вам быстро освоить английский язык.

• Фотоперевод: Вводите текст в устройство с помощью встроенной камеры! Приложение преобразует изображения в редактируемый текст. С его помощью вы можете оцифровать тексты официальных документов, визиток, плакатов, газетных статей и т.д.

• Перевод текстов: Поддерживается ввод текста с помощью ручного сканера Ectaco® C­Pen®, голосового ввода Google, а также с клавиатуры. Предусмотрено звуковое воспроизведение исходного текста и перевода.

• Сборники: Фирма «Эктако» предоставляет наиболее полное лингвистическое решение для устройств на базе Android: говорящий Словарь, говорящий Разговорник, Language Teacher, а также Словарь с картинками на 39 языков.

• Лингвистические кроссворды: Увлекательные лингвистические головоломки! Заполните все строки и столбцы правильными словами. В качестве подсказки у вас будет перевод и произношение слова.

• Флэшкарты: На лицевой стороне карточки отображается перевод или толкование загаданного слова. При этом само слово скрыто на обратной стороне карточки. Игрок просматривает одну за другой все карточки и при необходимости пользуется подсказкой. Сюда же включены игры «Кармашки», «Выбери перевод» и «Напиши перевод».

• Расширяем лексикон: Лингвистическая игра поможет вам в увлекательной манере расширить словарный запас и запомнить написание слов.

• Английские идиомы: Более 200 общеупотребительных американских идиом с их эквивалентами или переводами. Дикторское произношение на английском и других языках.

• Немецкие идиомы: Приложение содержит более 200 общеупотребительных немецких идиом с их эквивалентами или переводами на русском, венгерском, польском, словацком и чешском. Идиомы озвучены дикторами на русском, немецком и польском языках.

• Разговорник: Поможет вам обойтись без переводчика в таких типичных ситуациях, как регистрация в отеле, посещение магазина, визит в банк и т.д. Достаточно выбрать фразу из Разговорника, и устройство произнесет ее перевод. Для удобства все фразы сгруппированы по темам.

• Немецкие глаголы: Более 200 немецких глаголов с переводами. Приведены различные формы глаголов с дикторским произношением.

• Английские глаголы: Более 200 неправильных английских глаголов с их переводами. Приведены различные формы глаголов с дикторским произношением.


Ньюсмейкер: Ectaco-Russia, Ltd — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...