11.06.2014 15:00
Новости.
Просмотров всего: 4772; сегодня: 2.

Популярный парковочный сервис Park & Fly теперь и в России!

Популярный парковочный сервис Park & Fly теперь и в России!

В Москве набирает популярность аналогичный европейскому парковочный сервис «Park & Fly». Сервис «Park & Fly» позволяет путешественникам удобно и экономично оставить свой автомобиль на парковку возле аэропорта на период путешествия.

Компания располагает парковочными площадкам у аэропортов Внуково и Шереметьево, а также двумя парковками в Домодедово. Сервису Park & Fly ежемесячно доверяют свои автомобили более 5000 путешественников.

Отличительные особенности нового сервиса:

Надежность и безопасность

Park & Fly один из немногих заключает с клиентом договор ответственного хранения и несет ответственность за сохранность автомобиля. Все парковки оборудованы системой видеонаблюдения и курируются профессиональными охранниками и сторожевыми собаками.

Идеальное соотношение цена – качество

На парковках Park & Fly действует единый тариф 270 рублей в сутки для владельцев клубных карт (300 руб./сутки без карты). Помимо высокого качества оказания услуг в эту цену включено: трансфер до аэропорта и обратно, взвешивание и упаковка любого количества багажа, подкачка колес и запуск двигателя, угощение чаем и кофе, клиентская комната с туалетом и теплым душем.

Удобные дополнительные сервисы

При необходимости, на парковках можно воспользоваться дополнительными услугами по самым низким тарифам: такси между аэропортами в случае смены рейса, отель возле аэропорта, для тех, кто приехал издалека. Для занятых людей на парковке во Внуково работает автомойка, специалисты которой могут произвести химчистку, пока владелец находится в путешествии.

Современный подход

Park & Fly задает тренды в своей сфере. У компании современный сайт и мобильная версия для электронных устройств, через которые можно легко и быстро осуществить бронь, рассчитать маршрут и расход бензина до парковок, оформить страховку, купить билет и воспользоваться другими полезными сервисами для организации своего путешествия. Park & Fly идет в ногу со временем, присутствует во всех социальных сетях, поддерживает дружеские отношения со своими клиентами как на парковках, так и онлайн.

Положительные отзывы

Park & Fly – единственный парковочный сервис, о котором написано такое большое количество положительных отзывов на просторах интернета. Клиенты компании активно участвуют в развитии компании, оставляют свои советы и рекомендации. Park & Fly черпает из этих отзывов и рекомендаций идеи по улучшению качества сервиса и своевременно реализует их

Специальные скидки и привилегии клуба Park & Fly

Для тех, кто часто путешествует и состоит в клубе Park & Fly, предусмотрена скидка 10% по клубной карте на все услуги парковки и от 3% до 5% на товары и услуги партнеров Park & Fly.

Для тех, кто оставляет автомобиль на срок более 30 дней предоставляется 20 % скидка. Инвалидам и участникам ВОВ компания предоставляет 20 % скидку на все услуги.

Деловые отношения.

У компании 350 партнеров из России и зарубежья. Такое сотрудничество позволяет клиентам парковки пользоваться скидками на товары и услуги полезные путешественникам и автомобилистам.

Партнеры компании в свою очередь получают в подарок от Park & Fly золотые карты с 20% скидкой и становятся более узнаваемыми за счет участия в партнерской программе.

У аэропортов Москвы существует множество парковок, ценовая категория которых варьируется от 150 до 600 рублей за сутки. Но достойных сервисов не так много.

Забронировать место на парковке можно на сайте компании.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Компания Паркуйся и лети — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...