26.06.2014 15:39
Новости.
Просмотров всего: 5524; сегодня: 1.

Окунись в мир французской кухни вместе с Kronenbourg 1664

Окунись в мир французской кухни вместе с Kronenbourg 1664

28-29 июня на Елагином острове в Петербурге состоится Большой фестиваль еды «Ода! Еда!», который станет третьим по счету событием городского масштаба после успешно состоявшихся летнего и зимнего фестивалей, собравших более 30 000 жителей Петербурга.

Фестиваль в Петербурге традиционно пройдет в излюбленном месте отдыха горожан – парке ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове и соберет все самое интересное для летнего отдыха. На открытом воздухе расположатся пикниковые корнеры ресторанов со специальным фестивальным меню, лавки с вкусными и полезными продуктами, а также изделиями, привезенными из разных стран мира.

Для гостей Большого фестиваля еды «Ода! Еда!» множество приятных сюрпризов приготовил и бренд Kronenbourg 1664 в честь своего 350-летия.

В шатре Kronenbourg все желающие смогут насладиться утонченными французскими закусками и оценить их сочетание с лагером Kronenbourg 1664 и пшеничным пивом Kronenbourg Blanc.

В зоне бренда гости также смогут поиграть в петанк, популярную во Франции игру, которая стала для французов одним из обязательных элементов проведения досуга.

Помимо этого, в шале Kronenbourg 1664, как на улочках Парижа, художники-шаржисты предложат нарисовать портреты проходящих гостей фестиваля, и вручат их в качестве подарка. Окунувшись в мир Kronenbourg 1664, вы поймете, что означает французское «art de vivre» - искусство жить!

А 29 июня в 19:00 на главной сцене фестиваля Дмитрий Решетников, бренд-шеф ресторанов Счастье проведет мастер-класс «Аперитив a la Kronenbourg 1664», во время которого покажет, как приготовить изысканные французские блюда, которые идеально сочетаются с сортами пива Kronenbourg 1664.

#Kronenbourg1664 #Кроненбург1664

В этом году знаменитый французский бренд Kronenbourg 1664 празднует свое 350-летие. Сегодня Kronenbourg 1664 является самым популярным пивом во Франции и продается более чем в 70 странах мира. Особенно успешен бренд в Европе, где он входит в число лидеров среди премиальных марок. Пиво Kronenbourg 1664 – обладатель множества наград, в том числе золотой медали престижного международного конкурса Brewing Industry International Awards, которую этот сорт получил в 2004 году.


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания Балтика - Санкт-Петербург — 52 публикации
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1112)

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...