29.06.2014 13:30
Мероприятия.
Просмотров всего: 6753; сегодня: 1.

«Чайхана Коллекция» отметила первый юбилей звездной вечеринкой

«Чайхана Коллекция» отметила первый юбилей звездной вечеринкой

25 июня 2014 года в одном из самых популярных московских ресторанов премиум-класса «Чайхана Коллекция» состоялась двойная вечеринка Summer’s Sounds Party, посвященная первому дню рождения «Коллекции» и открытию жаркого летнего сезона на самой большой и двухэтажной веранде Кутузовского проспекта. Зажигательные и чувственные ритмы наступившего лета задали вечеру неповторимый шарм и бесконечный драйв!

На празднике собрались самые красивые и востребованные представители светского и делового бомонда. Гости вечера, в числе которых были Александр Ревва, Митя Фомин, группа «Инь-Ян», Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Мария Кравченко, Настасья Самбурская, Лоя, Андрей Мерзликин, Амалия Гольданская, Антонина Шаповалова, Анна Чурина, Вера Красова обсуждали последние светские новости, модные тенденции, маршруты отпусков. На сцене весь вечер блистала неподражаемая Эвелина Бледанс в роскошном вечернем платье Sherri Hill от бутика JliFashion.

Красивым и вкусным праздником встретили лето в «Чайхане Коллекция» на Кутузовском проспекте, 36а. Гости поздравили ресторан с первым Днем рождения! Всего лишь за год «Коллекция» успела завоевать доверие десятков тысяч клиентов и стать одним из самых популярных московских заведений, которое пришлось по вкусу и душе многим российским и зарубежным знаменитостям. Однако ресторатор и совладелец «Коллекции» Сергей Дырин не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит удивлять посетителей новыми эксклюзивными развлекательными программами и бесподобными угощениями.

В этот вечер «Коллекция» распахнула двери своей райской двухэтажной веранды, на которой неизменно приятно начинать день с чашки ароматного кофе и встречать вечер под звуки приятной музыки. Открытия самой большой lounge-веранды ждали с нетерпением. Теперь у московских гурманов не возникнет вопроса, где провести теплый вечер - яркая колоритная веранда, удобно расположенная в центре Москвы, погрузиться в манящий аромат ночи и раствориться в ритме мегаполиса и предлагает все, что нужно для неторопливого летнего отдыха - уникальное авторское меню и непринужденная атмосфера. Здесь, на открытом воздухе, и будет проходить основное веселье — вечеринки, концерты, гастрономические мастер-классы.

Конечно же, в такой прекрасный вечер «Чайхана Коллекция» не оставила без сюрприза всех, кто приехал его поздравлять. Гостей приятно удивила атмосфера и, конечно, великолепная кухня от поваров ресторана. Специально ко дню рождения «КОЛЛЕКЦИИ» руководство легендарного Совхоза имени Ленина в лице Павла Грудинина порадовало гостей самой сочной, душистой и натуральной подмосковной земляникой садовой утреннего сбора, создавая ароматное и сладкое настроение праздника тепла и лета. Красок в этот незабываемый вечер добавили русская классическая водка класса люкс «Белая Березка», а также грузинские вина и вкуснейшие освежающие лимонады «Натахтари» от ООО «Роспроминвест». Гости насладились безупречным вкусом традиционных грузинских напитков премиум-класса, которые являются абсолютно экологически чистым продуктом. Как и полагается ко дню рождения, праздничным и креативным тортом угостила авторская кондитерская Chaudeau. Генеральный директор Наталья Еловикова и шеф-кондитер Ян Рейдель презентовали двухэтажный торт в восточном стиле в честь открытия веранды. Все гости праздника смогли отведать этот шедевр кондитерского искусства.

Для всех гостей была подготовлена насыщенная программа, которая открылась зажигательным хитом от певицы Лоя. Музыкальные поздравления для «Чайханы Коллекции» прозвучали также от Мити Фомина и группы «Инь-Ян». Специально к празднику состоялась премьера яркого клипа популярной исполнительницы Татьяны Чубаровой – «Лето», который стал сочным акцентом вечеринки. Совсем скоро клип можно будет увидеть на ведущих музыкальных каналах России.

После приветственной речи управляющей ресторана «Коллекция» Яны Клочихиной (в платье, специально сшитом из изысканного восточного шелка модным домом дизайнера Елены Шипиловой), многочисленных угощений от шеф-повара Татьяны Лушниковой гости стали зрителями fashion-show. Дефиле модных купальников с неповторимым дизайном и европейским качеством Marc & André – самой волнующей составляющей летнего гардероба – на топ-красавицах ведущего агентства «Столица» порадовало даже самых искушенных зрителей. Кульминацией праздника стал показ нарядов известной марки Sherri Hill от бутика роскошных вечерних и коктейльных платьев для незабываемого выхода в свет JliFashion, представляющего лучшие коллекции мировых брендов. Стильные укладки всем красавицам сотворила команда мастеров от «Студии причесок 53». А волшебный образ ведущей праздника Эвелине Бледанс сотворила дипломированный стилист-визажист Анна Газарова.

Нотку изыска привнесли безупречные костюмы от экспертов по мужскому стилю Impero exclusive manufacture. Основатель компании Леонид Гривко вручил звездным гостям сертификаты на индивидуальный пошив эксклюзивных мужских костюмов. Митя Фомин и Андрей Мерзликин теперь смогут попробовать себя в качестве дизайнеров собственного гардероба. Певица Лоя получила дизайнерский наряд от мультибрендового Интернет-бутика Iciparis, шоу-рум которого расположен в ТЦ «Западный» на Рублевке. Владелица бутика Полина Иванова ждет в гости всех звезд и ценителей прекрасного для презентации летних трендов в одежде.

Элитная велопродукция Electra отлично дополнила праздник. Управляющая «Коллекции» Яна Клочихина от учредителей ресторана вручила стильный городской велосипед Electra Александру Ревве. Александр обещал презентовать подарок жене и тут же проверил произведение конструкторского искусства на прочность, прокатившись по Кутузовскому проспекту. А ведущая праздника Эвелина Бледанс выбрала велосипед Electra из детской коллекции для своего сына: «Пусть Семену еще только 2 года, но мы растем и скоро будем обязательно обкатывать этот потрясающий велосипед».

Акция крупной федеральной сети Alex Fitness совместно с Российской Федерацией Спорта на Пилоне и Воркаута (РФСПВ) пробудила азарт среди гостей. Поборники не только правильного питания, но и здорового образа жизни подготовились к сдаче норм ГТО. По результатам выполненного комплекса упражнений с чугунными кастрюлями активистам были выданы зачетки и длительные клубные карты. Гости также увидели мастер-класс одной из самых соблазнительных инструкторов фитнес-клуба Alex Fitness - победительницы конкурса «Мисс Бикини» Натальи Комовой.

Крупнейший и динамично развивающийся автомобильный холдинг «УСервис+» подготовил особый подарок – двухмесячный тест-драйв спортивного автомобиля Subaru Impreza WRX – получил Андрей Мерзликин. Известный актер сможет на себе испытать воплощение небывалой мощи, сумасшедшей динамики и четкости движений автомобиля Subaru, каждый из которых создан для получения истинного удовольствия от вождения. Кроме этого, группа компаний «УСервис+», выступая за безопасность на дороге, пригласила пройти обучение в школе экстремального вождения «Академия скорости Сергея Успенского» совладельца ресторана «Коллекция» Сергея Дырина, а также Эвелину Бледанс, Александра Ревву и группу «Инь-Ян». После такого курса счастливчики могут смело чувствовать себя за рулем.

Партнеры праздника пролили дождь подарков на каждого гостя.

Приятными сюрпризами для гостей стали подарки от марки профессиональной итальянской косметики для волос премиум-класса Davines.

Сеть отелей Heliopark Hotels&Resorts подарила возможность отдыха в Подмосковье и других городах России. Лучшие отели Heliopark Hotels&Resorts, расположенные в России и Германии, воплощают истинные традиции российского гостеприимства на территории своей страны и за рубежом. Компания Heliopark с 2000 года является флагманом отечественного гостиничного бизнеса, основными принципами которой на протяжении всей деятельности являлись прозрачность ведения бизнеса, глобальная ориентация на потребителя и ответственность за экологию осваиваемых территорий. Гости смогут насладиться разнообразными оздоровительными процедурами, SPA-уходом, косметологическими услугами, которые окажет заботливый медперсонал высокопрофильной клиники-санатория «Ревиталь Парк» в живописном уголке ближнего Подмосковья. Приятная музыка и живописная природа вернут гармонию жизни, установят баланс между телом и душой, пробудят Вашу красоту.

Настоящие леди получили пропуск в мир эстетики от салона красоты «Модные люди». Тонкое чувство веяний моды, безупречное качество услуг по совершенствования внешности, расслабленная атмосфера, удачное сочетание традиционных и современных авторских методик – вот рецепт, по которому готовят красоту в салоне «Модные люди». Уникальный SPA-бутик Santé de la Russie на Западе столицы пригласил всех расслабиться на SPA-процедурах, направленных на оздоровление организма. В Santé de la Russie ценности и ритуалы загадочного Востока, сила духа России, гармоничная Япония и неразгаданная Индия сочетаются с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.

Подарки-впечатления P.S.Box разбавили атмосферу взрывом адреналина. А разнообразить интерьер офиса, квартиры или дачи можно будет с помощью наклеек известной компании Decoretto, производящей виниловые наклейки для декора, а также картины на стекле и металле.

Вечеринка была посвящена красоте, однако, это не только красивые образы, созданные, в том числе, и руками стилистов, но и добрые дела. У всех гостей вечера была возможность принять участие в благотворительном розыгрыше и получить массу приятных сюрпризов от партнеров мероприятия, в том числе авторской кондитерской Chaudeau, ювелирного дома Style Avenue и SPA-бутика Santé de la Russie. Все вырученные на интерактивах средства были направлены на лечение от рака молодых мам и работников сферы красоты: стилиста студии красоты To be Queen Натальи и частного мастера Татьяны.

Гостей к месту торжества доставила профессиональная команда Zbrothers - персональный помощник в организации личных и деловых поездок с роскошью, достойной голливудских звезд.

Звезды получили Коллекцию приятных впечатлений на все лето!


«Чайхана Коллекция» отметила первый юбилей звездной вечеринкой


Ньюсмейкер: Ресторан Чайхана Коллекция — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...