27 июля 2014 года загородная резиденция модного столичного ресторана Simple Pleasures на берегу Химкинского водохранилища - Chalet – отметила свое 5-летие звездным Днем Нептуна. При информационной поддержке журнала StarHit один из самых любимых россиянами праздник превратился в настоящий семейный фестиваль на суше и воде. Приятными сюрпризами для гостей стал fashion-показ купальников Atlantic и вечерних платьев Sherri Hill от бутика JliFashion, а также выступление самого романтичного рокера нашей эстрады Владимира Кузьмина. Автомобильный партнер мероприятия - компания «РТР-Авто» - презентовал гостям вечера две премиальные флагманские модели Hyundai - роскошные автомобили премиум-класса - Hyundai EQUUS и Hyundai Genesis!
День Нептуна прошел в экологически чистом уголке Москвы – деловом комплексе «Кантри Парк» на берегу Химкинского водохранилища. Альпийская лужайка с ручейками, в которых плещется форель и стерлядь, перекидными мостиками и набережной, где можно свободно «припарковать» яхту - излюбленное место отдыха жителей столицы от городского шума и зноя. Уникальность расположения добавило Chalet Simple Pleasures значимости в столь символичный день. А компания Decoretto, производящая виниловые наклейки для декора, и салон цветов Kaktus bazar преобразили и оживили площадку праздника.
Царь Нептун и его свита - русалки и водяные от профессионального event-агентства «Арт-взгляд» - не дали никому скучать и развернули водное представление. Спастись от водных брызг попробовали и медийные гости: Сати Казанова, Ирена Понарошку с сыном Серафимом, Наталья Рудова, Мария Бутырская с двумя прекрасными детьми, телеведущая Светлана Зейналова, группа «Премьер-министр», Лена Князева, Татьяна Найник, группа «Ассорти» и другие представители кино, телевидения, спорта и шоу-бизне