03.08.2014 16:15
Новости.
Просмотров всего: 6334; сегодня: 1.

Турфирма ООО Респект Иркутск приглашает на остров Пхукет

Турфирма ООО Респект Иркутск приглашает на остров Пхукет

Турфирма ООО Респект Иркутск приглашает вас посетить замечательный курортный остров Пхукет, который расположен на юго-западе Таиланда. Он омывается водами Андаманского моря Индийского океана, и в переводе с малайзийского языка означает «Гора» - данное название идеально подходит для острова, ведь своими формами, он напоминает красивую, зелёную гору, гордо возвышающуюся над морем.

«На сегодняшний день, Пхукет, имеет статус экономически стабильного, развитого, а также отвечающего всем требованиям курортного острова, что естественно привлекает туристов со всего мира, – рассказывают в турфирме ООО Респект Иркутск. - К тому же погода на острове не может не радовать - средняя температура воздуха 28°C и зимой и летом».

Добраться сюда можно одним способом – самолетом. Существует, конечно, и наземное сообщение, т.к. остров соединяется с материковой частью страны двумя мостами. Разница лишь в том, что это и дорогое, и утомительное удовольствие.

На вопрос «чего удивительного можно ожидать от отдыха на Пхукете?» в турфирме ООО Респект Иркутск вам ответят, что отдых на острове впечатляет своим разнообразием. Вы можете посетить разнообразные экскурсии по природным паркам, которых здесь невероятно много, ознакомиться с архитектурой, которая отражает влияние культуры Португалии и Великобритании, также можете заняться активными видами спорта. Очень популярны среди отдыхающих круизные прогулки на яхтах. Желающие заняться глубоководной рыбалкой не будут разочарованы, т.к. практически всегда она заканчивается приличным уловом. Сюда со всего мира приезжают любители подводного плавания, и здесь действительно есть, что посмотреть. Вы можете выбрать однодневную поездку на близлежащие острова, либо же многодневные сафари.

Что касается наземного отдыха на территории курорта, вас порадуют стильные и изысканные рестораны, первоклассные поля для гольфа, клубы верховой езды. «Плавать и загорать на Пхукете можно круглый год. Температура воды никогда не снижается ниже +26 градусов» - обрадуют вас в турфирме ООО Респект Иркутск. Есть несколько вариантов для пляжного отдыха. Первый – район Патонга – одна из освоенных курортных зон, которая за последние несколько лет очень преобразилась: на берегу появилась широкая прогулочная зона, окруженная парком и детский городок. Пляж Патонг – это идеальное место для тех, кто любит активные развлечения: водные мотоциклы, виндсерфинг, яхтинг, каноэ, парашюты, подводное плавание. Привычный ритм жизни Патонга – это шумная и веселая ночная жизнь.

Второй вариант – для тех, кто ищет уединения от курортной суеты. Пляжи на выбор: Ката, Карон, Най Хан, Камала, Панва, Сурин или Бангтао.

«У береговой линии острова есть как пологие песчаные пляжи, так и скалистые с камнями. Многие отдыхающие очень любят скалистый мыс Пром Теп, расположенный в южной части, это одно из лучших мест, с которого можно наблюдать за самыми красивыми закатами» - утверждают в турфирме ООО Респект Иркутск. И наконец, что еще удивительного на Пхукете – это экзотика, водопады, живописные горы, поросшие лесом, фруктовые сады, кокосовые плантации и дикие пляжи.

С туристической компанией ООО Респект Иркутск вы увидите много экзотических и интересных мест. Компания обеспечит вам первоклассный отдых с отменным сервисом и гарантирует незабываемые впечатления. Туристы, воспользовавшиеся услугами туристической компанией Респект Иркутск, дают положительные отзывы и высоко оценивают профессионализм сотрудников.

Турфирма ООО Респект Иркутск является ведущей компанией по продвижению и продаже индивидуальных программ по отдыху в Мексике, Хорватии, Испании, Таиланде, Австрии, Арабских Эмиратах, Чехии, Черногории. Курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры. Обслуживанием русских туристов занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов.

Подробнее об отдыхе с турфирмой ООО Респект Иркутск (Партизанская 19) можно узнать на индивидуальной консультации или по телефону.


Турфирма ООО Респект Иркутск приглашает на остров Пхукет


Ньюсмейкер: Туристическая компания Респект — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...