04.08.2014 10:41
Новости.
Просмотров всего: 3128; сегодня: 3.

Преимущества брониравания по Litebooking

Преимущества брониравания по Litebooking

LiteBooking – система он-лайн бронирования, которая позволяет отелю увеличивать доходность за счёт высокой конверсии и активной продажи дополнительных услуг: проведение бизнес-конференций, свадеб, услуг ресторана и пр. Внешний букинг и арендованные системы бронирования работают только с продажей номеров, используя такой современный продукт как LiteBooking, можно увеличить выручку на 20-25%.

Litebooking – повышение доходности отеля

В настоящий момент большая часть российского отельного рынка Интернет-бронирования принадлежит посредникам по букингу. Объем в этой отрасли оценивается в 70 миллиардов рублей в год. И только у 5-10% отелей есть на сайте своя система бронирования, однако и она не всегда дает хороший результат – нелогичный поиск, сложные для заполнения формы ведут к высокому % отказов. Такая низкая эффективность работы снижает прибыльность гостиничного бизнеса.

Продукт LiteBooking – это итог разработанных компанией Will Digital более 120 индивидуальных отельных проектов, которые были реализованы за последние 5 лет. Новый инструмент позволяет совершенствовать систему бронирования номеров для отелей самых различных категорий. И не только номеров: SPA-услуги, заказ трансфера, бизнес-ланча, фруктов или шампанского - любой платный и бесплатный сервис клиенты отеля могут заказывать через модуль LiteBooking.

Около 80% посетителей отельного сайта, которые совершают бронирование, делают это при первом визите – решение принимается сразу, а не откладывается на второй и последующий визиты. Если в первый свой визит клиент не смог или не захотел довести до конца процесс бронирования, скорей всего он больше не вернётся. Модуль LiteBooking облегчает процесс бронирования, клиент может завершить его не более чем за 1 минуту.

Отельный интернет-маркетинг

Базовая система LiteBooking доступна любому отелю. Этот продукт прост в установке и настройке, гибкий, удобный, понятный и многофункциональный. Система легко и быстро интегрируется в сайт и нацелена на увеличение посещений и подтверждение бронирования.

Искушённым отельерам компания Will Digital Agency предлагает расширенную версию Litebooking+. Этот инструмент для увеличения числа продаж с разнообразными возможностями по настройке тарифов, дополнительных услуг, вариантов гарантии бронирования. С помощью LiteBooking может кардинально обновиться концепция использования портала - из сайта-визитки он превратится в настоящий Интернет-магазин разнообразных отельных услуг.

Для тех, кто движется впереди рынка – есть возможность адаптировать систему под индивидуальные потребности отеля. Собственный модуль бронирования позволяет работать с лояльностью гостей отеля, постоянно её повышать, стимулируя повторные брони. С постоянными клиентами можно развивать кросс-продажи, связав между собой любые параметры бронирования и сделать таким образом тарифы наиболее привлекательными и выгодными. Например, заявить при заказе номера определённой категории скидку на ужин в ресторане или сделать скидку на проживание при аренде конференц-зала. Система будет «узнавать» своего клиента, который зашел в нее не впервые, и сразу же предлагать ему свободные номера и даты, которые были выбраны в прошлое посещение.

Цена LiteBooking – всего лишь «чашка кофе»

В пользу LiteBooking свидетельствует то, что новая система от компании Will Digital Agency почти бесплатная: сервисное обслуживание базовой версии обойдется всего в 250 рублей в месяц. Невысокая цена открывает широкие возможности перед отелями – такая символическая стоимость позволяет любой гостинице установить систему на своем сайте. Первый шаг к установке прост – достаточно зарегистрироваться на сайте litebooking.ru.

В «продвинутой» версии небольшие затраты окупаются с лихвой, поскольку способствуют увеличению онлайн-продаж в сфере гостиничного бизнеса и позволяют сэкономить на посредниках. Многие гостиницы уже начали пользоваться новой системой бронирования и подтверждают простоту в использовании и доступность базовой комплектации Litebooking.

Will Digital Agency не берет за использование Litebooking никаких комиссий, только ежемесячную условную плату за использование базового блока. И рассматривает раздачу своего продукта на символическую плату как вклад компании в развитие отельного бизнеса и возможность для компании совершенствоваться дальше.

Эффективность формы бронирования LiteBooking

Отельеры, которые уже оценили новый сервис в использовании, отмечают следующие преимущества:

• простота использования - LiteBooking свободно интегрируется в гостиничный сайт и быстро настраивается;

• многофункциональность - продукт позволяет использовать при бронировании 5 различных форм оплаты онлайн;

• доступность - обслуживание основополагающей версии осуществляется по низкой цене;

• универсальность – модуль подходит и для мобильной версии портала;

• продуктивность – новшество нацелено на конвертацию посещаемости сайта отеля и подтверждение бронирования.

Модуль LiteBooking помогает в решении различных задач, стоящих перед отельером: это и уменьшение издержек на привлечение одного гостя, и увеличение чека, и повышение доходности через продажу дополнительных услуг, кросс-продажи и работу с лояльностью постоянных гостей.

127018, Россия, Москва, 1-й Стрелецкий проезд, д. 16.


Ньюсмейкер: Will Digital Agency — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...