14.08.2014 13:12
Новости.
Просмотров всего: 3570; сегодня: 2.

Фасад в Loft Park будет облицован уникальным клинкерным кирпичом

Фасад в Loft Park будет облицован уникальным клинкерным кирпичом

В комплексе лофт-апартаментов Loft Park – проекте компании Red Development – начались фасадные работы. Для облицовки фасадов используется испанский клинкерный кирпич премиум-класса «Ронсон».

Для отделки и утепления фасадов нового апарт-комплекса бизнес-класса Loft Park, расположенного на берегу Головинских прудов, применяется система вентилируемого фасада «Ронсон» с одноименным клинкерным кирпичом, который обычно используется для облицовки элитного жилья.

Богатый выбор цветовых и рельефных решений, а также отличные прочностные характеристики клинкера «Ронсон» позволяют сохранить облик бывшей текстильной мануфактуры В.И. Йокиша, в зданиях которой расположился апарт-комплекс, подчеркнуть атмосферу классического лофта и при этом обеспечат надежную защиту стен здания. Также для облицовки фасадов в Loft Park будет использована плитка White Hills.

Клинкерный кирпич «Ронсон» производится в Испании (провинция Кордоба) на заводе Sierragres по уникальной технологии, позволяющей получать материал с минимальной пористостью. Благодаря этому клинкер отличается высокой прочностью, низким водопоглощением и морозостойкостью. Он легко выдерживает разницу температур в 70oС, коэффициент водопоглощения такого кирпича не превышает 6%, а запас прочности в 2-3 раза выше, чем у керамического. Клинкерный кирпич «Ронсон» – натуральный, экологически чистый материал. В качестве основного сырья для него используют чистую сланцевую глину без примесей мела и солей. Глина для клинкера добывается в Испании, в карьерах, принадлежащих заводу Sierragres, и проходит обязательный контроль качества.

«Наша компания всегда тщательно выбирает поставщиков и подрядчиков отделочных и ремонтных работ. И мы рады предложить нашим покупателям комплекс бизнес-класса, при реновации которого мы использовали самые современные, надежные и красивые материалы, которые обычно применяют в более высоких сегментах недвижимости. При этом мы смогли сохранить привлекательную цену на апартаменты Loft Park», – комментирует Ольга Кузнецова, вице-президент компании Red Development.

Комплекс лофт-апартаментов Loft Park находится на севере Москвы рядом с Головинскими прудами и занимает территорию 6 га. Общая площадь объекта составляет 90 000 кв. метров. Проектом предусмотрена реновация 9 корпусов малой этажности (до 6 этажей) бывшей текстильной мануфактуры XIX века «Йокиш». Сегодня на продажу предлагаются лофты свободной планировки площадью от 31 до 144 кв. метров, с панорамным остеклением и высокими потолками – до 6,3 метров. Территория комплекса будет благоустроенной, закрытой и охраняемой. Инфраструктура включит магазины, отделения банков, химчистку, рестораны и кафе, организации, предоставляющие бытовые услуги, парковку на 700 машиномест. Окружение комплекса Loft Park уникально: поблизости расположены усадьба Михалково, господский дом Йокиша, старинная дубовая роща, возраст некоторых деревьев в которой превышает 300 лет, и каскад Головинских прудов.

Red Development – один из лидеров на рынке лофт-апартаментов г. Москвы. Компания работает на рынке недвижимости с 2006 года. Основные направления деятельности Red Development – реновация объектов коммерческой и жилой недвижимости, управление проектами и брокеридж введенных площадей.

Red Development является первопроходцем в области создания апартаментов в стиле лофт в исторических зданиях, сохраняя архитектурных облик города Москвы, создавая уютную и комфортную атмосферу. Портфель компании насчитывает 6 проектов общей площадью более 200 000 кв.м. Среди них такие объекты, как The Loft, Loft 17, Loft Park, Loft Garden, Loft Post и Loft Time.

Согласно рейтингу РБК, Red Development входит в тройку крупнейших девелоперов апартаментов в Москве.


Ньюсмейкер: Red Development — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...