01.09.2014 15:58
Новости.
Просмотров всего: 8673; сегодня: 2.

Финал акции «Kids Go Free» от Join UP! – счастливчики едут в Дубай!

Финал акции «Kids Go Free» от Join UP! – счастливчики едут в Дубай!

Этим летом туроператор Join UP! совместно с авиакомпанией flydubai уделил маленьким путешественникам огромное внимание, создав для них уникальный проект «Kids Go Free» - Дети в Эмиратах отдыхают бесплатно! На протяжении 3-х месяцев на территории детского городка Kids Will проводились увлекательные акции и конкурсы, а занимательное мероприятия с ценных призов и главного призы - путевки в ОАЭ.

«Kids Go Free» - летний проект от компании Join UP! и партнера flydubai. На протяжении всего лета организаторы дарили детям от 2 до 12 лет бесплатный отдых в ОАЭ, при условии бронирования отеля из предложенного списка. И это еще не все! Этим летом для юных туристов Join UP! открыл свои двери невероятный Ferrari World, расположенный в Абу-Даби. Дети в сопровождении 1 взрослого могли бесплатно посетить самый большой в мире тематический парк, где живет дух скорости и безудержный драйв.

Напомним, что туроператор Join UP! совместно с детским городом профессий Kids Will проводил розыгрыш тура в ОАЭ, а также ценных призов: велосипеда, рюкзаков, игровых наборов и кепок. Попытать удачу могли все посетители комплекса, оказавшиеся в городке детских профессий c 7 июля по 23 августа, купив входной билет, заполнив анкету и сохранив уникальный код.

Кроме того, чтобы добавить красок в лето, туроператор Join UP! совместно с Kids Will провели увлекательный конкурс фотографий. Для того, чтобы выиграть призы, участники должны были посетить детский городок в период с 16 июля до 17 августа, а также сделать веселые и красочные снимки с фотостендом – сказочным самолетом. Можем сказать, что фото, которые мы получали каждый день, несли невероятный позитив и вызывали улыбки у всей команды. Также приятно было награждать ребят, и видеть их сидящие лица. Ведь так приятно дарить детям сказку.

Итак, о немного подробней о награждении. В субботу 23 августа в 16:00 в зале Kids Will состоялся торжественный розыгрыш призов, во время которого детишки от души повеселились и порадовались полезным подаркам. Обладатели фирменных рюкзаков от Join UP! теперь готовы к походу в школу или детский сад. Счастливчики, выигравшие наборы для игры в бадминтон, могут весело проводить досуг с друзьями на свежем воздухе.

Один из главных призов конкурса - велосипед, отправляется в город Кривой Рог к Волчак Надежде Владимировне и Веронике. Согласитесь, о таком подарке мечтают все дети, ведь это же удовольствие три в одном: спорт, отдых и безудержное веселье. Главный приз – путешествие в роскошную восточную сказку в Объединенные Арабские Эмираты, выиграл Арман Мелкунян - отец двух очаровательных мальчиков. «Признаюсь, выигрыш путевки был для нас всех большой неожиданностью. Мы с удовольствием, воспользуемся возможностью отдохнуть, и непременно отправимся всей семьей в ОАЭ. Предварительно планируем совершить путешествие на осенних каникулах – поощрим сыновей за хорошую учебу, а компании Join UP! и детскому городку профессий Kids Will выражаем огромную благодарность за возможность побывать в таком шикарном городе, как Дубай», - делится впечатлениями счастливый обладатель главного приза.

Кстати, пару слов о том, как проходило награждение. Один только факт того, что проводил его фееричный и юморной Владимир Остапчук говорит о том, что скучать не приходилось никому – ни детям, ни взрослым. Шутки, смешинки, комплименты так и сыпались из уст ведущего. А помогали ему веселить деток аниматоры в стиле «Супер-герои любят лето», от которых детвора была просто в восторге. Самые маленькие гости тоже веселились они лепили, рисовали и танцевали, а помогали им в этом обаятельные сказочные феи.

Важно также отметить, что на награждении присутствовало очень много гостей. А популярность конкурса наглядно показало количество анкет – их было 4500! Даже наш крепкий лототрон не выдержал, и в процессе розыгрыша от него отвалилась одна стенка. Но мы уверены – это на счастье! И победители конкурсов абсолютно с нами солидарны.

На этом добрые дела Join UP! не заканчиваются. Следующим значимым шагом туроператора станет программа «Join UP! Care», в рамках которой различные специалисты - диетологи, психологи и педиатры расскажут родителям обо всех тонкостях воспитания малыша, принципах здорового питания, а также о тех важных правилах, которые помогут сохранить крепкое здоровье ребенка при любой ситуации в холодное время года. Следите за информацией на сайте - расписание консультаций в самое ближайшее время www.kidswill.com.ua и joinup.ua

Kids Will ждет своих маленьких гостей, предлагая массу увлекательных занятий ежедневно. Путешествие в уникальный город профессий подарит Вашим малышами незабываемые впечатления. Здесь каждый ребенок может на время стать взрослым и самостоятельным: получить паспорт, устроиться на работу, зарабатывать деньги и тратить их по своему усмотрению.

Kids Will и Join UP! поздравляют победителей и желают всем деткам успехов в новом учебном году и хороших оценок в дневнике.


Финал акции «Kids Go Free» от Join UP! – счастливчики едут в Дубай!

Финал акции «Kids Go Free» от Join UP! – счастливчики едут в Дубай!

Финал акции «Kids Go Free» от Join UP! – счастливчики едут в Дубай!


Ньюсмейкер: Группа туристических компаний Join Up — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...