08.09.2014 16:41
Новости.
Просмотров всего: 4468; сегодня: 1.

Конференц-залы бизнес-отеля Брайтон

Конференц-залы бизнес-отеля Брайтон

Конференц-зал – это то место, где можно провести тренинг, семинар, организовать корпоративную или деловую встречу, провести обучение или важные переговоры. Снять в аренду конференц-зал в отеле Москвы непросто, ведь нужно учесть много нюансов.

Но если вы ищите стильный деловой интерьер, изысканную и элегантную обстановку, то залы гостиницы бизнес-класс «Брайтон» создадут идеальную атмосферу для проведения конференций, а также встреч с VIP-клиентами на самом высоком уровне. Ведь результат мероприятия в любом случае будет зависеть и от места его проведения.

Без конференц-сервиса не обойтись!

Чтобы организовать мероприятие, нужно начать с того, какова вместимость конференц-зала и сколько человек будет присутствовать на встрече, которую поручено централизовать. Большой и малый зал «Брайтона» оборудованы всем необходимым для проведения презентаций и встреч самого различного масштаба.

Комната общей площадью 75 квадратных метров отлично подойдет тем, кому нужно сосредоточить до 70 человек для тренинга или семинара. Арендовать большой зал заведения можно на 8 и более часов, а стоимость одного часа – 5000 рублей. Благодаря креативному дизайну и теплой атмосфере участники смогут вдохновиться на новые идеи и воплотить все задуманное в реальность.

Да и заботиться о питании для участников конференции не придется. Возможность утреннего или евро кофе-брейков, а также организация обеда или ужина в «Брайтоне» позволит вкусно накормить слушателей, да еще сэкономить время, чтобы не тратить его на походы в ближайший супермаркет. Что-то, естественно, придется покупать самостоятельно, а вот минеральная вода будет бесплатно предоставлена каждому участнику.

Только не стоит забывать о том, что лучше наперед побеспокоиться и узнать, не занят ли зал на тот день или те часы и дни, в которые задумана предполагаемая встреча. Предварительный заказ в сочетании с последующим высококачественным сервисом обслуживания бизнес-отеля станет гарантией успешности запланированной работы.

Качественное оборудование и профессионализм персонала – лучшие помощники в организации конференции

Гостиница «Брайтон» является идеальным местом для проведения конференций уже потому, что независимо от выбора зала, персонал профессионально и максимально качественно организовывает перерыв, а также трансфер. А в случае организации встречи для приезжих из других городов помогает забронировать на нужный термин номер и в положенные сроки обеспечить поселение клиентов. Достоинство такой схемы налицо, ведь при заказе комплексных услуг в бизнес-отеле могут быть и скидки.

Если же вы организовываете конференцию для небольшого числа людей, то малый зал, рассчитанный на 20 человек, подойдет как нельзя лучше. Ведь в большом помещении будет ощущаться пустота, да и докладчик будет испытывать дискомфорт. Минимальное время аренды такого зала в «Брайтоне» составляет 2 часа, а стоимость одного часа – 1500 рублей.

В залах «Брайтона» к услугам участников плазменная панель, высокоскоростное соединение Wi-Fi, а также экран для проектора. По желанию конференц-зал может быть оснащен необходимым техническим звуковым оборудованием, ноутбуками, а также любой канцелярией.

Малый и большой зал «Брайтона» максимально функциональны как для докладчиков, так и слушателей, и членов президиума, и всех остальных участников организованной встречи. Неформальное общение и оснащение всем необходимым обеспечит продуктивную деловую обстановку, что в результате поможет достичь поставленных целей и добиться желаемых результатов.


Ньюсмейкер: Отель Брайтон — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...