21.11.2014 16:53
Новости.
Просмотров всего: 9326; сегодня: 1.

Заманчивые предложения от компании Трип Тропик (Латвия)

Заманчивые предложения от компании Трип Тропик (Латвия)

Так как во время отличного сезона для отдыха на Мальдивах нельзя ограничиваться особым предложением лишь для влюблённых, наша компания подготовила ряд специальных пакетов и для корпоративных клиентов, желающих отдохнуть у лазурных вод Индийского океана и насладиться незабываемыми пейзажами местных островов.

Несколько из этих островов, такие как Маафуши, Тодду и Расду, славящиеся своей красотой и гостеприимством, примут туристов на своей территории с огромной радостью.

На данный момент актуальны несколько пакетов с очень заманчивыми предложениями. Подробную информацию Вы сможете получить, связавшись с нашими менеджерами. Но уже сейчас мы хотим немного анонсировать, какой отдых ждёт Вас, если Вы выберете услуги нашей компании.

Наши сотрудники встретят Вас в аэропорту, ответят на все вопросы, помогут сориентироваться и проводят до места трансфера. На одних островах трансфером является общественный паром, на других есть также и скоростной общественный катер. Транспорт этот курсирует каждый день, кроме пятницы, поэтому проблем добраться до острова у Вас не будет, тем более что все эти пересадки также будут продуманы нами и нашими партнёрами.

Вас разместят в двухместных номерах, на Ваш выбор на 7, 9 или 11 ночей, по утрам будут кормить свежим и вкусным завтраком и создадут все условия для Вашего ежедневного комфорта.

Для того, чтобы разнообразить и без того отличный отдых Вашей компании, мы подготовили также несколько захватывающих экскурсий и развлечений. В их число входят: сноркелинг с возможным посещением пяти лучших мест, пикник на песчаной отмели или на необитаемом острове, прогулка с дельфинами во время заката, утренняя или ночная рыбалка с приготовлением собственного улова на барбекю, путешествие на лодке во время заката для наблюдения за дельфинами и многое другое. Просим учитывать, что выше были перечислены экскурсии с разных туристических пакетов, а не с одного.

Цены предлагаемых пакетов зависят, конечно же, от их комплектации, но стоит отметить, что отличный отдых на двоих на невероятных островах, будет стоить всего лишь, начиная от 696 долларов.

Окунитесь в мир островитян и проникнитесь магией, царящей там! Наши предложения актуальны уже сегодня и в будущем будут меняться и дополняться, но Вы уже сейчас можете начинать планировать Вашу незабываемую поездку в потрясающий уголок мира, где можно укрыться от суеты, забот и неувязок! Езжайте вдвоём или собирайте компанию, а Трип Тропик поможет найти лучший вариант поездки для любого случая!


Ньюсмейкер: Trip Tropic — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...