16.12.2014 09:10
Новости.
Просмотров всего: 8443; сегодня: 3.

Simple Pleasures отметил 10-летие в звездной компании!

Simple Pleasures отметил 10-летие в звездной компании!

11 декабря легендарный Simple Pleasures принял в гостях красивых и модных на вечеринке в честь 10-летия ресторана при информационной поддержке телеканала Russian Musicbox! Портал Geometria (Москва) и Simple Pleasures пригласили оторваться «по полной» в звездной компании. Ярким событием праздника стало награждение победителей Geometria Selection. На вечеринке были подведены итоги голосования обновленного проекта Geometria Selection, в котором приняли участие стильные и красивые люди по версии фотографов портала Geometria. Автомобильный партнер мероприятия – дилерский центр «Авилон» - презентовал гостям вечера две премиальные флагманские модели Hyundai - роскошные автомобили премиум-класса - Hyundai Equus и Hyundai Genesis!

Вечер сопровождался живой музыкой в исполнении Маэстро Яниса - скрипача из Греции, который вот уже 5 лет удивляет Москву своей виртуозной и чувственной игрой. Для всех гостей была подготовлена насыщенная развлекательная программа, которая открылась знакомыми и любимыми всеми хитами от любимой всеми певицы Лоя. Музыкальные поздравления для Simple Pleasures прозвучали также от Artik & Asti, Мити Фомина, Кати Гордон, сладкоголосого дуэта Sugar MamMas, Габриэллы, певицы и автора песен Ланы Клер, а также от участницы проекта «Голос» Дарьи Дубовицкой. На сцене весь вечер зажигала обворожительная телеведущая Оксана Устинова. Поздравить ресторан с юбилеем приехали и другие представители телевидения и шоу-бизнеса, такие как лидер группы «Ногу свело!» Максим Покровский, певица Максим, дизайнер Тоня Шаповалова, участники проекта «Битва экстрасенсов» Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий.

11 декабря легендарный Simple Pleasures не только принимал поздравления, но и сам встречал своих гостей приятными угощениями. одаривал звезд и просто приятных людей премией «Простых Удовольствий». В число номинантов вошли певица Максим, поэтесса и с недавних пор певица Катя Гордон, певец и актер Максим Покровский, теле-экстрасенсы Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий, дизайнер Тоня Шаповалова, актриса Наталья Лесниковская, бразильянка Габриэлла, зажигательные Sugar MamMas (Вероника Фролова и Вика Кузьмина), порадовавшие, кстати, всех гостей практически гимном Simple the Best, певица Лоя и Митя Фомин, подарившие всем гостям свои премьерные композиции, которые станут хитами, а также восходящая, но уже известная певица Asti, участница проекта «Голос», сестра певицы и дизайнера Анны Дубовицкой – Дарья Дубовицкая, мощный вокал которой пленил всех присутствующих, а также молодая певица и автор песен Лана Клер.

Приятным новшеством торжества стало награждение и «немедийных персон». Так, в этот вечер определились победители Geometria Selection – нового проекта от создателей самого модного фото-портала Geometria по вручению наград самым красивым и модным людям. Победители, среди которых оказались 3 девушки и 3 юноши, получили в подарок фотосессию от портала Geometria и великолепные авторские букеты от Всемирной службы доставки цветов Interflora. А Simple Pleasures дополнил награждения, вручив премии «Простых Удовольствий» своим молодым, но давним друзьям – дизайнеру обуви и костюмов Леониду Гривко, основателю агентства необычных подарков для влюбленных «Центр Ярких Эмоций» Денису Гришаеву, а также «лицу и телу» сети фитнес-клубов Alex Fitness - красавице Виктории Фроловой.

Ресторан Simple Pleasures располагается в старинном особняке на Сретенке уже 10 лет и по праву заслужил называться самым «волшебным» местом для отдыха. Удобное место в центре, уютное пространство и вкусная еда - качественное сочетание простых удовольствий для искушенной̆ публики, уже много лет не изменяющей любимому заведению. Управляющий партнер ресторана Ольга Шестакова всегда удивляла посетителей эксклюзивными развлекательными программами и бесподобными угощениями. Гостей приятно удивила домашняя атмосфера и, конечно, безупречная авторская кухня от шеф-повара ресторана Галины Барышниковой. Красок в этот незабываемый вечер добавили вкуснейшие соки премиум-класса Swell, а также премиальная водка «Царская Оригинальная» и ликеры Fruko Schulz. Природная горная вода «Архыз» от производителя №1 на рынке питьевой воды в России - компании «Висма» - снабдила всех полезными веществами. Любители пива оценили два сорта пенного напитка: чешский Bakalář ХО (холодного охмеления), благодаря которому все будет ХОрошо, и бельгийский Asterié Blanche. Как и полагается ко дню рождения, праздничным и креативным тортом угостил «сладкий партнер» - Дом печенья «Дакуаз».

Отдельным событием стали fashion-показы. Открыл вечер изысканный показ американского бренда вечерних и коктейльных платьев Terani Couture от салона вечерней моды Topdress. Дефиле одной из самых популярных марок модного женского белья «Бюстье» от одноименной сети мультибрендовых магазинов на топ-красавицах ведущего модельного агентства «Столица» порадовало глаз. Модели в «Бюстье» были лидерами вечера по instagram (Запрещенная в РФ организация) – фотоотчету. Стильные укладки всем красавицам создала команда стилистов японской косметики Lebel. Нотку изыска привнесла коллекция мужской и женской обуви ручной работы от основателя легендарной мастерской Impero exclusive manufacture Leonid Grivko.

Одним из сюрпризов вечера стала презентация модельного ряда автомобилей Hyundai. Официальный дилер Hyundai – премиальный автосалон «Авилон» - представил гостям автомобиль бизнес-класса Hyundai Genesis, а также роскошный автомобиль премиум-класса Hyundai Equus. Все гости не только познакомились с выставкой автомобилей Hyundai, но и прямо на месте оставили заявку на тест-драйв понравившейся модели. В завершении праздника был разыгран сертификат на длительный тест-драйв автомобиля Hyundai Equus от автосалона «Авилон». Звезды и гости по достоинству оценили роскошь и комфорт седанов.

Теплоту вечера сохранила не только дружественная компания, но и приятные сюрпризы от партнеров. Партнер мероприятия - международный туроператор «Веди Тур Групп» - отправил в «антикризисный» тур по городам Европы Митю Фомина и ведущую Оксану Устинову. С «Веди Тур Групп» звезды путешествует в комфорте и любви. Обладательницами роскошных вечерних и коктейльных платьев Terani Couture от салона вечерней моды Topdress стали певицы Лоя и Максим. Мастерская Impero exclusive manufacture Leonid Grivko презентовала Кате Гордон, Максиму Покровскому, дуэту Sugar MamMas и Оксане Устиновой сертификаты на эксклюзивный пошив обуви ручной работы.

Гостей вечера ждали неординарные дизайнерские изыски от ювелирного бренда Roberto Bravo, а также фитнес-сюрпризы от самой яркой сети фитнес-клубов Alex Fitness. Авторские украшения со смыслом Amorem повязали каждому браслет «Счастье».

Настоящие леди получили пропуск в мир красоты от уникального Меди SPA-центра SPA by Algotherm в самом центре Москвы - эксклюзивные сертификаты на комплексные SPA-программы по уходу, объединяющие комфорт SPA и эффективность талассотерапии. Beauty-партнер – официальный поставщик японского императорского двора, косметика для волос и кожи головы Lebel - предложил инновационные концепции ухода, программы и серии, основанные на нано-технологиях. Уникальные средства по уходу за кожей лица и тела на основе гомеопатии Neu Kosmetik приятно разнообразили впечатления.

Организаторы: фото-портал Geometria.ru, ресторан Simple Pleasures, а также агентство событийного маркетинга, PR и celebrity менеджмента Best Communication Group, а также агентство для влюбленных «Центр Ярких Эмоций» - агентство по организации романтических свиданий, предложений руки и сердца, дней рождения, свадеб.

Информационный партнер: музыкальный телеканал Russian Musicbox.

Звезды получили вечер простых удовольствий в Simple Pleasures!


Simple Pleasures отметил 10-летие в звездной компании!

Simple Pleasures отметил 10-летие в звездной компании!

Simple Pleasures отметил 10-летие в звездной компании!

Simple Pleasures отметил 10-летие в звездной компании!

Simple Pleasures отметил 10-летие в звездной компании!

Simple Pleasures отметил 10-летие в звездной компании!


Ньюсмейкер: Ресторан Simple Pleasures — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...