15.02.2015 19:00
Новости.
Просмотров всего: 6146; сегодня: 1.

Первая профессиональная Helio премия: звезды поддержат российский туризм

Первая профессиональная Helio премия: звезды поддержат российский туризм

19 февраля в Подмосковном отеле Heliopark Lesnoy состоится грандиозное событие в области гостеприимства – первая профессиональная Helio премия сети отелей Heliopark Hotels & Resorts. «Солнечная» Helio премия пройдет в преддверие Масленицы – одного из немногих народных праздников, который ежегодно объединяет всю страну. В программе: пресс-конференция, масленичные гуляния, официальная церемония награждения, концертная программа с участием звезд российской эстрады, лотерея, подарки от сети отелей Heliopark Hotels & Resorts и спонсоров, а также развлечения от группы аниматоров и безупречные угощения от бренд-шефа сети Heliopark – Дмитрия Крючкова. Изюминкой праздника станет сжигание чучела кризиса, что станет беспрецедентным арт-перфомансом от русской сети отелей Heliopark Hotels & Resorts.

В числе звездных гостей: Анфиса Чехова, Стас Костюшкин, группа «Премьер-министр», Лоя, группа «Блестящие», Митя Фомин, Катя Гордон, Настасья Самбурская и другие представители кино, телевидения и шоу-бизнеса. Хедлайнер вечера: известный актер и талантливый музыкант Гоша Куценко со своей группой «ГК».

Загородный отель в Подмосковье Heliopark Lesnoy расположен в самой живописной части Солнечногорского района – в густом реликтовом лесу. Heliopark Lesnoy идеально подходит как для семейного и молодежного отдыха в Подмосковье, так и для отдыха вдвоем, романтического уикенда или проведения свадебного торжества. Удобное расположение, комфортные номера различных категорий, интересные анимационные программы и развитая инфраструктура: рестораны, бассейн, спортивные площадки – это всего лишь небольшой список того, чем может порадовать Heliopark Lesnoy. Гостей приятно удивит домашняя атмосфера отеля и, конечно, формат проведения народного праздника.

Торжественной церемонии вручения Helio премии будет предшествовать пресс-конференция, в которой примут участие: основатель и Президент компании Heliopark Hotels & Resorts Александр Гусаков, директор по управлению сети отелей Heliopark Hotels & Resorts Евгений Бугровский, главный редактор радиостанции Business FM Илья Копелевич, а также директор департамента консалтинга, аналитики и исследований компании Blackwood Александр Шибаев. Спикеры поднимут тему истории создания первой всероссийской Helio премии, обсудят вопросы в области развития внутреннего туристического рынка России, подведут итоги работы и достижения сети Heliopark Hotels & Resorts в 2014 году, а также раскроют планы развития сети на 2015 год. Участники конференции первыми узнают подробности эксклюзивного заявления Александра Гусакова о расширении сети: латвийский санаторий, расположенный в Юрмале, вошел в сеть российских отелей Heliopark Hotels & Resorts.

По древнерусской традиции, четверг масленичной недели – самый веселый день, поэтому компания Heliopark решила провести его в кругу друзей и партнеров, чтобы вместе прогнать холодную зиму и разбудить долгожданную весну в веселой атмосфере русского праздника. Гостей ждет праздничный обед в формате масленичных гуляний, барбекю, глинтвейн. Кроме этого, отель Heliopark Lesnoy предложит зимние развлечения: каток, снегоходы, зимние упряжки. Красок в этот незабываемый праздник добавит вкуснейшая природная горная вода «Архыз» от производителя №1 на рынке питьевой воды в России - компании «Висма». Праздничным и креативным тортом угостит «сладкий» партнер – Дом печенья «Дакуаз».

Главным событием станет церемония вручения первой профессиональной Helio премии в сфере гостеприимства. Номинантами Helio премии выступят: туристические агенты, туроператоры, Mice-агентства, бизнес-тревел компании, а также деловые партнеры сети. Звезды российского шоу-бизнеса порадуют гостей своими выступлениями, а отель Heliopark Lesnoy – яркой анимацией, праздничным ужином из русской кухни и презентацией корпоративного меню сети.

Гости получат пропуск в мир красоты и молодости от ведущего лидера центров косметологии – клиники Global Beauty («Глобальный проект «Красота»). Гостей ждут неординарные дизайнерские изыски от европейского бренда аксессуаров для волос и украшений класса премиум Evita Peroni. Beauty-партнер – британский бренд Andrea Garland предложит натуральную косметику высокого качества на основе био-масел и природных экстрактов без красителей и отдушек. Уникальные средства по уходу за кожей лица и тела на основе гомеопатии Neu Kosmetik приятно разнообразят впечатления.

Информационные Партнеры:

Генеральный информационный партнер – информационная группа «Интерфакс».

Информационный партнер – еженедельный глянцевый журнал о звездах кино, телевидения, шоу-бизнеса - журнал StarHit.

Heliopark – место, где живет Ваш отдых!

Тайминг мероприятия:

11:00 Трансфер «Москва – Отель Heliopark Lesnoy» (трансфер от отеля Heliopark Empire, г.Москва, ул. 1-ая Брестская, дом 60/1).

12:30 Приветственный кофе-брейк.

13:00 Пресс-конференция.

14:30 Масленичные гуляния «В кругу друзей».

17:00 Официальная церемония вручения Helio премии.

19:30 Трансфер «Отель Heliopark Lesnoy - Москва» (трансфер до отеля HELIOPARK Empire, г.Москва, ул. 1-ая Брестская, дом 60/1).

19 февраля 2015 года / Московская область, Солнечногорский район, деревня Пешки, отель

Heliopark Lesnoy

Начало: в 13.00


Первая профессиональная Helio премия: звезды поддержат российский туризм

Первая профессиональная Helio премия: звезды поддержат российский туризм

Первая профессиональная Helio премия: звезды поддержат российский туризм

Первая профессиональная Helio премия: звезды поддержат российский туризм


Ньюсмейкер: Сеть отелей Heliopark — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...