24.03.2015 14:06
Новости.
Просмотров всего: 5079; сегодня: 2.

Новое звено в азиатской цепочке

Новое звено в азиатской цепочке

Всемирно известная сеть Shangri-La Hotels & Resorts, на счету которой уже 89 отелей, с одинаковым успехом продолжает покорять провинции Китая, азиатские и европейские страны, с каждым новым проектом расширяя отельную цепочку. В этот раз она нацелилась на островные государства в Индийском океане, и очередной «мишенью» азиатской сети стал живописный остров с густыми тропическими лесами и звучным названием – Маврикий.

4 марта 2015 года руководство сети Shangri-La Hotels & Resorts объявило о том, что курорт Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa на Маврикии начнет принимать первые бронирования с 30 марта на проживание с 1 ноября 2015 года. Принято решение, что легендарный курорт Индийского океана перейдет в управление бренда Shangri-La с 15 апреля. В этот день отель закроется на реновацию, после которой на курорте воцарится атмосфера легендарного азиатского гостеприимства Shangri-La Hotels & Resorts. Все номера и сьюты курорта, рестораны и спа-зона курорта обретут фирменный стиль, узнаваемый путешественниками со всего мира.

Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa станет вторым по счету проектом сети Shangri-La в Индийском океане, присоединившись к небезызвестному курорту Shangri-La’s Villingili Resort & Spa на Мальдивских островах. На 2016 год запланировано еще одно громкое открытие – к коллекции компании добавится первый курорт на Шри-Ланке.

Расположенный на восточном берегу Маврикия, в одной из самых живописных бухт острова, пятизвездочный курорт Le Touessrok Resort пользуется огромной популярностью среди гостей из разных уголков мира. Он состоит из трех вилл и 200 номеров и сьютов с видом на море. Гости курорта также смогут отправиться на уединенный частный остров Ilot Mangenie с белоснежным песчаным пляжем протяженностью 3,5 километра.

Расположение курорта удачно еще и тем, что в пяти минутах от него находится настоящий рай для поклонников игры в гольф. Профессиональное поле для гольфа на 18 лунок расположено на отдельном острове Ile aux Cerfs, и было спроектированно именитым немецким гольфистом Бернхардом Лангером (Bernhard Langer).

«Мы счастливы, что наша сеть будет управлять легендарным курортом Le Touessrok Resort. Маврикий – один из самых красивых островов в Индийском океане, и у курорта есть богатое наследие. Уже этой осенью на Маврикии появится отель Shangri-La, и мы с нетерпением ждем этого события, как и момента, когда сможем поделиться всеми деталями о предстоящем открытии Shangri-La’s Le Touessrok Resort & Spa», – комментирует президент и главный управляющий директор сети Shangri-La Грег Доган (Greg Dogan).

Холдинговая компания Shangri-La Asia подписала партнерский договор о создании совместного предприятия с держателем контрольного пакета акций курорта Le Touessrok, компанией Sun Resorts Limited, в июне 2014 года.

«Мы c большим энтузиазмом относимся к планам развития Le Touessrok Resort – курорта с превосходной репутацией, отличным сервисом, красивыми пейзажами и богатой историей. Мы с нетерпением ждем продолжения наших партнерских отношений с Shangri-La Asia и уверены, что благодаря этому соглашению курорт ждет грандиозное будущее», – заявил президент Sun Resorts Limited Филипп Кассис (Philippe Cassis).


Ньюсмейкер: Shangri-La International Hotel Management Ltd. — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...