31.03.2015 10:12
Новости.
Просмотров всего: 3808; сегодня: 1.

Привлекательные акции от сети гостиниц Wellton Hotel Group

Привлекательные акции от сети гостиниц Wellton Hotel Group

Сеть гостиниц Wellton Hotel Group в связи с приближающимися праздниками предлагает Пасхальную акцию!

При резервации номера в нашей системе онлайн и вводе промо кода easter2015, Вы получаете 10 % скидку на проживание. Данное предложение действительно в отелях Wellton Elefant Hotel, Wellton Terrace Design, Wellton Gertrude, Wellton Riga Palace при сроке пребывания до 30 апреля 2015 года.

Отправляйтесь на Пасхальные выходные в столицу красавицы Латвии и останавливайтесь в одной из наших гостиниц по отличной цене!

Пасхальная акция не отменяет все остальные!

Как и прежде, действительны романтические предложения для влюблённых пар. Подобные предложения включают в себя проживание в уютном двухместном номере, вкусные завтраки, а также наслаждение фантастическими СПА-процедурами! Побалуйте себя и свою вторую половинку без вреда кошельку, а только с пользой для Ваших отношений.

Следите за изменением «горячих» предложений на нашем сайте. Удачно попав на акцию, Вы сможете отдохнуть в одном из отелей группы Wellton со скидкой до 20 %.

Для корпоративных компаний, государственных учреждений, спортивных клубов и даже индустрии развлечений, у нашей сети тоже есть особые предложения!

Конечно же, мы не поскупились и на привлекательные возможности отдыха для семей. Мы всегда рады видеть счастливые семьи, останавливающиеся в гостиницах Wellton. Присылайте нам свои особые пожелания по запросу детских кроваток, дополнительных кроватей, специального питания и всего остального, что Вам необходимо, и мы постараемся сделать Ваше пребывание в гостиницах Wellton максимально приятным и комфортным! Во всех гостиницах Wellton дети могут проживать в номере с родителями абсолютно бесплатно! Кроме того, дети могут наслаждаться нашим вкусным завтраком тоже бесплатно.

У нас широкий выбор вариантов размещения для любого бюджета, мы понимаем Ваши потребности и запросы, предоставляем тихие номера и специальное обслуживание. У нас возможен поздний выезд.

Подробнее обо всех проходящих на данный момент акциях Вы сможете узнать, посетив наш сайт, где каждая акция будет расписана должным образом!

Не сомневайтесь, в отелях сети Wellton Hotel Group Вас ждут только самые приятные цены, превосходное качество услуг, гостеприимство приветливого персонала и абсолютный комфорт!


Ньюсмейкер: Wellton Hotel Group — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...