06.04.2015 08:45
Новости.
Просмотров всего: 5841; сегодня: 2.

Фотоконкурс «Финляндия в Санкт-Петербурге»

Фотоконкурс «Финляндия в Санкт-Петербурге»

С 1 по 30 апреля Интернет-издание NewsDale совместно с официальным порталом о Финляндии VisitFinland проводят фотоконкурс «Финляндия в Санкт-Петербурге».

Цель фотоконкурса «Финляндия в Санкт-Петербурге» узнать о местах в Санкт-Петербурге, которые ассоциируются у жителей и гостей города с Финляндией. Владелец самой креативной и интересной фотографии получит возможность провести weekend в Финляндии.

Приз: Победитель фотоконкурса «Финляндия в Санкт-Петербурге», набравший больше всего голосов, получит путевку на три дня в город Хельсинки на двоих. В тур входит два билета на поезд Аллегро по маршруту Санкт-Петербург — Хельсинки — Санкт-Петербург, двухместный номер (3 дня/2 ночи с завтраками) в отеле города Хельсинки, а также две Хельсинки-кард.

В фотоконкурсе могут принять участие любители и профессионалы. На конкурс принимаются цветные, черно-белые и монохромные фотографии. Не допускаются работы противоречащие закону РФ о СМИ и не соответствующие тематике конкурса.

Стать участником фотоконкурса просто!

Необходимо:

1. Разместить фотографию в альбоме группы ВКонтакте;

2. В комментария к фотографии указать имя и фамилию участника;

3. Написать пояснения к фотографии: что запечатлено на фотографии, указать какое место в Финляндии оно напоминает или ассоциируется.

Сроки проведения фотоконкурса: с 1 по 30 апреля 2015г.

Сроки использования путевки: 05-07 или 12-14 июня 2015 года.

Внимание: Приз победитель забирает самостоятельно. Место и время будут указаны в уведомление о выигрыше. Приз не обменивается на другой равноценный приз, а также не выдается в денежном эквиваленте. Визы и страховки победитель оформляет и оплачивает самостоятельно.

Newsdale — ежедневное интернет-издание, где можно найти не только новости Петербурга и области, анонсы ближайших самых интересных событий в обществе, культуре, искусстве и развлечения, но и новости для для путешественников и туристов о популярных направлениях, городах и странах, достопримечательностях и экскурсиях.

VisitFinland — официальный портал о Финляндии, который предоставляет самую нужную и интересную информацию о том, как добраться и путешествовать по стране, о её природных особенностях по регионам (Хельсинки, Лапландия, озерный регион, архипелаг), погоде по временам года. Ресурс изобилует познавательными статьями и видео.


Ньюсмейкер: newsdale
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...