30.04.2015 18:11
Новости.
Просмотров всего: 4573; сегодня: 2.

Ваш выбор этим летом – резиденция Pierre & Vacances в Испании - Altea Beach

Ваш выбор этим летом – резиденция Pierre & Vacances в Испании - Altea Beach

Скоро отпуск и вы хотите, чтобы он стал одним из самых лучших ваших воспоминаний? Приезжайте в солнечную Испанию!

Причин отдохнуть в Испании предостаточно.

Изумительная погода круглый год, ну а тем более - летом. Ваша кожа приобретет бесподобный шоколадный оттенок, и вы не останетесь разочарованы.

Испанские пляжи известны во всем мире своими высокими стандартами, причем некоторые награждены почетным «Голубым Флагом»*, хорошо оборудованы (есть душевые кабинки, аренда шезлонгов, парковка, а также продажа напитков и закусок).

Испания обладает богатым культурным наследием. Переходя из одного музея в другой, с одной выставки на другую, от замка к соборам, вы сможете совершить путешествие из ХХI века в средневековье, а потом окунуться в эпоху Возрождения и не только.

*«Голубой флаг» - сертификат качества пляжей, который означает свободный доступ к пляжам, чистую воду (еженедельное тестирование), очистку песка и сбор мусора, службу наблюдения и спасения, неотложную помощь и душевые на пляже, запрет на движение автотранспорта и т.д.

Очень вкусная и полезная испанская национальная кухня сочетает в себе огромное количество различных кулинарных школ. У каждого испанского региона - свой вкус, свои застольные традиции и интересные способы подачи блюд, которые будут вас удивлять каждый день.

Многие туристы, побывавшие в Испании, говорят, что здесь прекрасная атмосфера, которую создают местные жители. Испанцы очень доброжелательны и вежливы. Вы не сможете не влюбиться в испанскую культуру, эту веселую атмосферу с песнями под гитару.

Перечислять преимущества можно до бесконечности, но надо однажды решиться и поехать в Испанию, чтобы влюбиться в нее раз и навсегда. И Pierre & Vacances может помочь в этом, предоставив свои апарт-отели на испанском побережье. Вы сможете поселиться в высококлассных полностью экипированных резиденциях и при этом ни от кого не зависеть, составив свой персональный план летнего отдыха в этой изумительной стране.

Альтеа – прекрасный город, чтобы чередовать морской отдых с прогулками и познавательными экскурсиями.

Валенсия, Провинция: Аликанте

Альтеа (Altea) — небольшой курортный городок с населением около 25 тыс. чел, расположен в провинции Аликанте, на побережье Коста-Бланки — самого престижного курортного района Испании. Альтеа, бывшая рыбацкая деревушка с совершенно очаровательным шармом, в которую невозможно не влюбиться, по праву считается самым красивым городом Коста Бланка.

Альтеа — это городок художников, артистов, певцов и музыкантов, а также место, в которое часто приезжают выступать известные артисты.

В Альтеа вы не найдете шумных увеселительных мероприятий, развлечений, зданий выше 4 этажей или шумных вечеринок. Во многом благодаря запрету на постройку домов свыше 4 этажей, даже более новая часть города выгодно отличается от соседних городков.

В Алтее есть два пляжа: пляж с черной галькой Playa de Cap Negret или пещерные бухты в местечке Маскарат в северной части залива Алтеи.

Символом города является католическая церковь Nuestra Señora del Consuelo, вокруг которой на склонах холма расположена старая часть города. У испанцев есть традиция отправлять открытку друзьям и знакомым, когда вы находитесь в отпуске, с видом местности, где вы находитесь. Так вот именно церковь Nuestra Señora del Consuelo (местное название «купол Средиземноморья») очень часто можно увидеть на открытках, отправленных из Испании.

Насладитесь испанским шармом в резиденции Pierre & Vacances - Altea Beach

Если вы решили отправиться в Альтеа, Pierre & Vacances предложит вам совершенно очаровательную резиденцию в этом городе. Эта современная резиденция отличается необыкновенным шармом, так как расположена на берегу моря у галечного пляжа. Близость порта позволит вам наслаждаться ресторанами и магазинами вблизи.

Во всех номерах есть терраса с видом на море и, конечно же, роскошные, большие, кондиционированные апартаменты на верхних этажах. Белый и синий цвета доминируют в дизайне интерьера, создавая незабываемое морское настроение.

Вам понравится:

• Солнце и мягкий климат побережья Коста Бланка.

• Вид с террасы на залив и пристань для яхт.

• Современный роскошный отель напротив пляжа, в жилом курортном городке.

Pierre & Vacances:

Pierre & Vacances, бренд Groupe Pierre & Vacances Center Parcs, сегодня предлагает вам 130 резиденций, 31 резиденций премиум-класса, а также 16 Виллаж Клубов у моря, в сельской местности и в горах, во Франции, в Испании, Италии, Португалии и в странах Карибского бассейна.

Вы можете выбрать любой из трех вариантов проводить отпуск: резиденции Pierre & Vacances, резиденции Pierre & Vacances Premium и Pierre & Vacances Вилаж Клубы. В любом случае вам гарантировано незабываемое путешествие, чтобы отдохнуть и почувствовать себя как дома. Вы сможете ни о чем не думать, воспользовавшись формулой «Все включено», или же по желанию спланировать свой совершенно индивидуальный отдых «А-ля карт».


Ньюсмейкер: Groupe Pierre & Vacances Center Parcs
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...