02.06.2015 16:18
Новости.
Просмотров всего: 3270; сегодня: 2.

Копить мили «S7 Приоритет» теперь можно всей семьей

Копить мили «S7 Приоритет» теперь можно всей семьей

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в День защиты детей объявляет о новом предложении в рамках программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет». С 1 июня 2015 года накапливать мили и получать премиальные авиабилеты могут дети старше двух лет.

«Мы очень рады предложить детям возможность пользоваться всеми преимуществами, которые предлагает авиакомпания часто летающим пассажирам. Условия для юных участников мы сделали еще более привлекательными – мили, начисленные на детский счет, не имеют срока действия и не сгорят до достижения ими 12 лет. Я надеюсь, пассажиры смогут оценить преимущества нового предложения уже в ближайшее время – мы запускаем детскую программу с началом сезона летних каникул, когда большинство наших пассажиров летят отдыхать с семьями», - отметила директор программы лояльности S7 Airlines Наталья Николаева.

Зарегистрировать ребенка в программе для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» могут его родители, указав дополнительно номер своего счета в программе. При регистрации необходимо указать номер свидетельства о рождении или загранпаспорта ребенка.

После первого полета рейсами S7 Airlines в качестве участника «S7 Приоритет» каждый путешественник от 2 до 12 лет получит подарок – 1000 приветственных миль. Еще одно преимущество - мили, начисляемые детям, не имеют срока действия и не сгорают до достижения участником 12 лет, независимо от количества совершенных полетов.

Мили за полёты детей начисляются так же, как и взрослым, согласно тарифам, участвующим в накоплении миль. Более того, самые активные юные путешественники могут получить элитный статус в программе и пользоваться дополнительными привилегиями наравне со взрослыми участниками «S7 Приоритет».

Участники программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» могут получать мили, путешествуя рейсами S7 Airlines, всех авиакомпаний-участников глобального авиационного альянса oneworld, авиакомпании Emirates, а также пользуясь услугами многочисленных партнеров программы, среди которых отели, торговые сети. Накопленные мили можно использовать для оформления премиальных авиабилетов по более чем 1000 направлений в 150 странах мира. Статусным участникам программы предоставляется бесплатных доступ в залы повышенной комфортности в аэропортах по всему миру, дополнительная норма бесплатного провоза багажа, регистрация на отдельных стойках, услуга ускоренного прохождения предполетных формальностей в ряде аэропортов и другие привилегии при путешествиях с S7 Airlines и альянсом oneworld.

О компании

S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.


Ньюсмейкер: S7 Airlines — 197 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...