05.10.2015 02:57
Новости.
Просмотров всего: 7593; сегодня: 2.

Помощь развитию малого бизнеса России и история успеха одной компании

Помощь развитию малого бизнеса России и история успеха одной компании

История успеха компании "GranBazar" берет свои истоки более 6 лет назад. Основатель Игорь Салов решил создать компанию по дистрибьюции зарубежных и отечественных брендов оборудования для предприятий общественного питания.

Изначально и по сей день миссия компании - помощь развитию малого бизнеса.

Летом 2014 г. начинающий предприниматель Максим Алексеев обратился в компанию для закупки минимального комплекта оборудования для открытия фаст-фуда на улице.

Менеджры "GranBazar" подобрали комплект из: 1 жарочной поверхности, фритюрницы и небольшого холодильника. Спустя год, этим летом Максим запустил четвертую точку сети "Здоровый сэндвич", которые вы могли заметить на ярмарках в московских парках.

Ещё одна история успеха! Супружеская чета Станислав и Евгения Сигаль открыли своё дело «Сладкий стол» - услуги кейтеринга по декорированию фуршетных столов, исполняемые в различных стилях. «Сладкий стол» – стремиться не только восхищать вкусом своих угощений, но и визуально радовать глаз! Их работы действительно выглядит восхитительно.

Среди постоянных клиентов «Сладкий стол» такие бренды как «Lufthansa Group» и «Konica Minolta». Каждый сезон «Сладкий стол» приобретает новое торговое оборудование у "GranBazar": аппараты для сахарной ваты, фризеры для мороженного, аппараты для попкорна, миксеры для приготовления теста для кексов.

На сегодняшний день клиентами компании являются сеть ресторанов самообслуживания «Муму», «Елки Палки», сеть итальянских ресторанов «IL Патио», а так же много заказов приходиться на ещё неизвестные Start Up-ы, людей, только решивших открыть свой малый бизнес.

Конкурентные преимущества "GranBazar": быстрая доставка (Москва, Московская область и все регионы РФ), услуги проектирование, услуги установки (монтажа) оборудования, решение вопросов гарантийного обслуживания. А самое главное преимущество компании, это низкие цены на торговое оборудование. Товары имеют цены ниже средней рыночной и в большинстве случаев самую низкую среди конкурентов.

С 5 по 8 октября 2015 в Москве в Крокус Экспо пройдет выставка "Пир".

"GranBazar" участвует на выставке вместе с официальным представительством немецкой компании "AscoBloc".

Идея совместного участия на выставке возникла после успешного выполнения совместного оснащения крупного гос. проекта АО «Гипротрубопровод».

Все желающие смогут найти компании "GranBazar" и "AscoBloc" в зале 14, Павильон 3 стенда номер 2F90.


Ньюсмейкер: GranBazar
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...