16.10.2015 16:39
Новости.
Просмотров всего: 6847; сегодня: 1.

Свадьба мечты с My Chic Wedding

Свадьба мечты с My Chic Wedding

Прекрасное время, когда люди молоды, влюблены, счастливы. Еще лучше, когда дело движется к свадьбе, предложение любимой сделано, согласие получено, кандидатуры влюбленных одобрены друзьями и родными.

Встает вопрос, как сделать свадьбу по-настоящему волшебной, чтобы она запомнилась самим молодоженам, их родителям, братьям-сестрам и всем друзьям. Традиционная роспись в ближайшем ЗАГСе, поездка по святым местам и ужин в ресторане? Это уже банально, скучно и неинтересно.

В последние годы вырос спрос на выездные торжественные мероприятия, причем планируется выезд не загород, в ближайший коттедж. Самые необыкновенные впечатления ожидают молодых и гостей за границей.

Компания My Chic Wedding – одно из таких агентств, которое знает, как организовать настоящий европейский праздник. На выбор предлагается ближняя Латвия, ставшая частью Евросоюза, и более далекая, но такая заманчивая Италия.

Профессионалы высокого уровня, работающие в My Chic Wedding, готовы полностью снять заботы с молодоженов, освободить от свадебных хлопот их родителей, развязать руки свидетелю со свидетельницей. Пока влюбленные и гости будут готовиться к самой важной минуте в жизни пары, специалисты возьмут на себя хлопоты по организации торжеств.

Представительства компании есть в Риге и Риме, это значит, что дела будут вестись без посредников и лишних расходов. Специалисты компании лично будут контролировать весь процесс организации и подготовки, искать надежных партнеров и лучшие места для свадьбы.

Молодой паре достаточно будет посетить офис компании My Chic Wedding в Москве, чтобы за чашечкой ароматного чая или бокалом солнечного итальянского вина обсудить все малейшие детали и нюансы предстоящего праздника.

My Chic Wedding – сплоченная команда талантливых и креативных молодых людей. Будущим молодоженам здесь не станут предлагать стандартный пакет и уже обкатанную программу. Основной акцент на индивидуальность пары, ее интересы, вкусы, взгляды. Поэтому каждая заграничная свадьба будет иметь свой концепт.

Кроме этого, специалисты компании помогут в решении различных бюрократических вопросов, например, подготовке и оформлении документов, покупке билетов, заказе отеля для проживания жениха, невесты и гостей. Понятно, что роспись в Италии будет символической, в Латвии же можно организовать и официальную регистрацию отношений. В зависимости от этого понадобятся разные пакеты документов, заботу о них специалисты компании возьмут на себя.

Во-вторых, профессионалы из агентства My Chic Wedding помогут в организации места будущих торжеств, предложат лучшие залы и рестораны, варианты свадебного дизайна помещений, элементы свадебного декора зала, столов, арок. Неоценимой будет помощь в создании стильных, модных образов жениха и невесты, подбора нарядов для других участников праздника.

Компания My Chic Wedding – незаметный, но надежный помощник на пути к личному счастью. Римская свадьба или торжества в древней Риге навсегда останутся в памяти влюбленных!

Компания My Chic Wedding организует свадьбу вашей мечты.


Ньюсмейкер: MyChicWedding — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...