21.03.2016 12:53
Новости.
Просмотров всего: 3322; сегодня: 1.

UFS-Online и HotelBook: гарантия лучшей цены

UFS-Online и HotelBook: гарантия лучшей цены

Пользователи сервиса UFS Online теперь могут быть уверены, что выбирают отели и апартаменты по всему миру по самым выгодным ценам. Это стало возможным благодаря расширению партнерства между UFS Online и системой бронирования отелей HotelBook.

Для поиска самых низких цен на отели и апартаменты посетителю сайта достаточно выбрать раздел «Бронирование отелей», указать желаемый город пребывания, количество номеров и даты поездки, после чего система предложит максимальное количество вариантов, а самые дешевые из них будут выделены в топе списка с отметкой «Лучшая цена».

Усовершенствованная интеграция систем HotelBook и компании УФС поможет клиентам быстро найти доступные специальные предложения. Это значительно сократит время поиска и сделает процесс бронирования еще проще.

«Мы стремимся сделать сервис UFS Online максимально практичным для пользователей, которые хотят самостоятельно спланировать свое путешествие. Благодаря партнерству с HotelBook мы можем предложить широкий выбор гостиниц и апартаментов по всему миру с рекомендациями известных рейтинговых сервисов, актуальной информацией по номеру и отелю и безопасными инструментами оплаты. Уверен, это обновление понравится нашим клиентам», – сказал Роман Шугалей, директор ОТА компании УФС.

«Сегодня HotelBook обладает уникальной базой предложений по размещению в 235 странах мира от более чем 500 000 отелей без комиссии за бронирование. Улучшенная интеграция с сайтом UFS-Online позволит путешественникам выбрать самые комфортные по цене предложения и оперативно получить подтверждение. Надеемся, что благодаря нашей совместной с UFS Online работе, еще больше туристов смогут наполнить свою жизнь приятными воспоминаниями от путешествия и получить удовольствие от процесса организации поездки», – прокомментировала Оксана Фаст, исполнительный директор HotelBook.

Более 800 тыс. пользователей сервиса UFS Online могут организовать свое путешествие удобно и выгодно в любом месте и с любого устройства, подключенного к сети Интернет. Сервис позволяет получить исчерпывающую информацию по авиа и ж/д билетам, гостиницам и апартаментам, скидкам и акциям, а также консультацию профессионального оператора в режиме реального времени.

Компания УФС

УФС — официальный дистрибутор российских и европейских железнодорожных и авиаперевозчиков, разработчик и оператор технологических решений для оформления комплексных туристических услуг. Сегодня благодаря платформе УФС более 6 000 агентов компании через интернет и 25 000 розничных точек продаж имеют возможность осуществлять поиск, бронирование и оформление железнодорожных и авиабилетов, билетов на «Аэроэкспресс», предложений гостиничных сетей и отелей, оформлять страховые полисы.

Туристический онлайн-сервис UFS-Online.ru позволяет более 800 тыс. клиентов планировать своё путешествие удобно и выгодно. А мобильное приложение ЖД Билеты стабильно входит в топ-лист самых скачиваемых программ для путешественников для iOS и Android.

В числе партнёров компании — крупные банки, туристические агентства, крупные игроки рынка электронной коммерции, а также государственные и коммерческие организации.

Сервис онлайн-бронирования услуг Hotelbook

Hotelbook существует на рынке с 2006 года и разработан специально для профессионалов туристического рынка. Совмещает в себе современные online технологии, широкий ассортимент продуктов и квалифицированную круглосуточную поддержку.

Проект представляет собой систему онлайн бронирования отелей, авиа- и железнодорожных билетов, трансферов, оформления страховых полисов, а также визовую поддержку.

Более 10 лет сервис онлайн-бронирования услуг Hotelbook предлагает качественный сервис и профессиональное сопровождение, надежность и гарантию предоставляемых услуг.


Ньюсмейкер: Универсальная финансовая система — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...