01.06.2017 20:53
Консультации.
Просмотров всего: 6284; сегодня: 2.

Как выбрать жилье в Адлере?

Как выбрать жилье в Адлере?

Как сделать правильный выбор при покупке квартиры в Адлере? Какой район Адлера выбрать? И так далее... Давайте постараемся подробно разобрать данные вопросы.

Если вы задумались над вопросом, как купить квартиру в Адлере, в первую очередь вам необходимо определиться для каких целей вам нужна недвижимость в Адлере.

Если вы выбираете квартиру в Адлере исключительно для отдыха, тогда вам необходимо выбирать недвижимость в минимальной удаленности от моря, желательно в пешей доступности, либо в минимальной близости от остановок. Например Жилой комплекс "Урожайный" расположился в 3 километрах от моря, но в минутной доступности остановка общественного транспорта и добраться до моря можно примерно за 12-15 минут.

Для покупки квартиры в Адлере для отдыха отлично подойдут следующие районы: Курортный городок, Имеретинская низменность (район Олимпийского парка), Центр Адлера. В данных районах сосредоточились все самые ключевые места для приятного отдыха, такие как Олимпийский парк, Дельфинарий, Сочи Парк, Аквапарки, детские аттракционы, кафе, рестораны и много многое другое. К тому же данные районы пользуются огромной популярностью среди туристов, что позволит вам в ваше отсутствие сдавать ваше жилье в аренду и снижать издержки на его содержание и, даже, немного заработать.

Что выбрать - вторичку или новостройку? - это уже тема для следующей статьи, но можно с уверенностью сказать, что при покупке и того, и другого необходимо внимательно подходить к вопросу. Везде есть свои плюсы.

Какие комплексы в Адлере можно выбрать для отдыха, которые сданы и введены в эксплуатацию и не имеют абсолютно никаких проблем или строятся со всеми документами? Итак перечислим такие комплексы, расположенные в районах Адлера: (http://mandarin-adler.ru/novostroiki/adler/kupit/1/)

ЖК Урожайный

ЖК Фигурный

Апартаментный комплекс "Арт Лайт Сити"

Апартаментный комплекс "Горизонт"

ЖК Green Sail 1 и ЖК Green Sail 2

ЖК Царицыно

Дом клубного типа "Рубин"

Если же вы решили переехать в Адлер на постоянное место жительства, тогда здесь к вопросу необходимо подходить следующим путем: инфраструктура, доступность общественного транспорта, удаленность от работы, наличие социальных объектов инфраструктуры - школа, детский садик, поликлиника. И так далее.

Для постоянного места жительства подойдут следующие районы Адлера: Центр Адлера, Веселое, Черемушки, Блиново, Голубые дали, Молдовка и Чайсовхоз. Давайте перечислим сданные и введенные в эксплуатацию дома (http://mandarin-adler.ru) в данных районах:

ЖК Кристалл

ЖК Черемушки

ЖК Урожайный

Жилой дом на Молокова 42

ЖК Фигурный

Итак, как же не запутаться во всех этих нюансах и сделать правильный выбор? Наш вам совет - обращайтесь к специалистам, которые всегда помогут вам сделать правильный выбор.

Рынок Сочи очень корумпирован, и обратившись в агентство недвижимости с хорошей репутацией вы обезопасите себя от лап черных риэлторов. Всегда будьте внимательны и проверяйте репутацию агентства недвижимости.

Удачных вам покупок!


Ньюсмейкер: Агентство недвижимости "Мандарин" — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...