12.03.2010 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4203; сегодня: 2.

Новый онлайн-конкурс «Самая красивая официантка Екатеринбурга-2010»

Новый онлайн-конкурс «Самая красивая официантка Екатеринбурга-2010»

«Самая красивая официантка 2010» принадлежит серии проектов «Самая красивая…» журнала Top4Man. Впервые самую очаровательную официантку Екатеринбурга определили весной прошлого года, затем, осенью, выбирали самую-самую среди медсестер. Воодушевившись успехом предыдущих опытов, организаторы проекта решили не останавливаться на достигнутом, и продолжить серию проектов.

В этом году конкурс красоты среди официанток вновь пришелся на весну. Он стартовал 2 марта и продлится до 6 апреля. Победительницу определят путем открытого для всех интернет-пользователей голосования на сайте журнала: http://www.top4man.ru/project/oficiantka-2010/.

Цели проекта весьма прозрачны:

• Показать жителям Екатеринбурга, что посещение заведений общественного питания поможет утолить не только физический голод, но и голод эстетический!

• Укрепить статус профессии официантки.

• Привлечь внимание к заведениям, где работают участницы конкурса.

• Выбрать самую красивую официантку - и тем самым определить кафе, бар или ресторан, где с посетителями работают самые красивые девушки!

И, кроме того, дать возможность пользователям всего рунета увидеть, каких девушек можно встретить в заведениях уральской столицы.

Участие в конкурсе бесплатное как для участниц, так и для заведений, которые они представляют. Участвовать в начальном кастинге могла любая девушка старше 18 лет, работающая официанткой в одном из заведений общественного питания Екатеринбурга и подтвердившая согласие руководства на участие.

Организаторами конкурса предусмотрены призы как для победительницы конкурса, так и для заведения, которое она представляет.

• Призы для победительницы:

Диплом победительницы

Подарки от мужского интернет-журнала TOP4MAN.RU

• Призы для победившего заведения общественного питания:

Размещение рекламы на интернет-журнале TOP4MAN.RU на сумму 20 000 рублей

Памятный знак «Здесь работает самая красивая официантка Екатеринбурга-2010»

Также победительница официально целый год будет считаться самой красивой официанткой Екатеринбурга по версии мужского Мужского интернет-журнала TOP4MAN.RU, о чем получит соответствующий сертификат. А организация, которую представляет победительница, станет заведением, где посетителей обслуживают самые красивые официантки!


Ньюсмейкер: Мужской интернет-журнал Top4Man.ru — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...