24.12.2019 18:25
Мероприятия.
Просмотров всего: 10332; сегодня: 2.

Hospitality Sales Forum-2020

13-14 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге, в отеле Pulkovskaya Park Inn (пл. Победы, д. 1) пройдет Hospitality Sales Forum-2020 — форум по продажам в сфере гостеприимства.

Лучшие специалисты, настоящие профессионалы индустрии гостеприимства, разберут реальные кейсы, дадут только самую полезную, практическую информацию для успеха вашего проекта.

Hospitality Sales Forum-2020 — уникальная образовательная платформа. Вы получите не только самые актуальные знания, но и погрузитесь на эти два дня в практику продаж в отеле. Сможете протестировать свои знания в интерактивах, найти новые деловые контакты, прокачать свои навыки и приобрести массу полезной информации из первых рук.

Ключевые темы форума:

- актуальные тренды. Новые техники продаж;

- сайт отеля как инструмент продаж;

- эффективные каналы продаж, о которых забывают (кросс-маркетинг, staff-sales, лидеры мнений, и другие);

- активные продажи. Как повысить эффективность»(«холодные» и «горячие» звонки. Техники продаж, вспомогательные инструменты, оптимизация процессов);

- продажи от стойки. Сколько и где теряем? Рецепт получения прибыли;

- «Запад есть Запад, Восток есть Восток»… или что нужно знать про иностранных туристов и как продать им услуги отеля;

- «формула успеха от…» (история успеха от одного из лидеров отрасли);

- современные методы продаж: лайфхаки и нетривиальные решения»;

- revenue-management: практическое применение в отделе продаж;

- работа с корпоративным клиентом: найти и удержать;

- нераскрытый потенциал: на чем еще может заработать каждый отель.

Выступление каждого эксперта состоит из 4-5 кейсов, которые разбираются по пунктам. Параллельно с основной деловой программой пройдут профессиональные тренинги. Составьте ваш индивидуальный план погружения в продажи!

Тренинги:

13 февраля, 12.00-13.30. Отдел продаж. Подбор кадров. Обучение. Эффективное управление. Мотивация сотрудников. Для кого: для владельцев отелей и генеральных менеджеров, для руководителей отделов продаж, HR-специалистов. Ведущий тренинга: Кира Песелева, кластер-директор по персоналу отелей Park INN (Санкт-Петербург).

13 февраля, 2020, 15.00-16.30. Дополнительные инструменты продаж. Креативные решения. Работа с индивидуальным гостем. Для кого: для руководителей отделов продаж, для менеджеров. Ведущий тренинга: Тамара Авдеева, заместитель генерального директора компании Evolution Conculting (Санкт-Петербург).

14 февраля, 2020, 12.00-13.30. Smart Revenue, или практические инструменты управления доходами. Для кого: для руководителей отделов продаж, для менеджеров. Ведущий тренинга: Ксения Безбородова, ведущий специалист Expedia Group (Санкт-Петербург).

14 февраля, 2020, 15.00-16.30. Маркетинговая политика как возможность оптимизации расходов и повышения доходов. Для кого: для владельцев отелей и генеральных менеджеров, для руководителей отделов продаж. Ведущий тренинга: Екатерина Проценко, генеральный менеджер отеля SkyPoint Sheremetyevo (Москва)

Участие в тренингах оплачивается дополнительно. Количество мест ограничено.

Подробная программа на сайте форума.

По любым вопросам, связанным с мероприятием, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефонам: +7 (965) 068-89-69, +7 (921) 946-49-26.

E-mail: best.event@bk.ru, ok@besteventgroup.ru.

Организатор события: компания Best Event Group.


Ньюсмейкер: Бест Ивент Групп — 7 публикаций
Сайт: besteventgroup.ru/hospitality-sales-forum-2020/
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...