06.05.2021 13:31
Консультации.
Просмотров всего: 16185; сегодня: 1.

Омоложение без операций в Турции с TheLifeCo Wellbeing

Омоложение без операций в Турции с TheLifeCo Wellbeing

Турция – страна не только для любителей пляжного отдыха, но и для тех, кто хочет восстановить красоту, здоровье и силы с помощью специалистов центров здорового образа жизни.

Среди ведущих представителей направления – TheLifeCo Wellbeing.

По статистике Министерства здравоохранения Российской Федерации, самыми популярными эстетическими операциями в стране являются увеличение груди, ринопластика, а также омоложение. При этом лидирующие позиции занимает пластика лица – её делают 8% россиян. На втором месте лифтинг (7%), на третьем – липосакция (6%), а на четвёртом – пластика живота (4%). Считается, что добиться результата мечты можно лишь радикальными методами, однако это не так. Выглядеть моложе можно с помощью программ безоперационного омоложения и похудения.

Среди лидеров направления – Турция. Только за 2020 год страну посетило более 2 миллионов россиян, предпочитающих пляжный отдых. Однако посетить страну будет интересно не только любителям солнца и песка, но и тем, кто заботится о своём здоровье. В числе ведущих центров, позволяющих похудеть и омолодиться без уколов и хирургического вмешательства – TheLifeCo Wellbeing. Здесь клиентам предлагают индивидуально разработанные программы детоксикации и здорового питания, а также натуральные методы лечения, эффективные для борьбы со старением.

Все услуги предоставляются в оздоровительных центрах, расположенных в Бордуме и Анталии – популярных местах отдыха, которые стоит посетить ради теплого климата. Учитывая, что возобновление авиасообщения между Россией и Турцией ожидается уже 1 июня 2021 года, популярное направление снова станет идеальным место для отдыха. 

Омоложение детоксом, не ботоксом.

Современные люди подвержены стрессам. Нездоровое питание, вредные привычки и проблемы с экологией становятся причинами преждевременного старения и неконтролируемого увеличения массы тела. По мнению экспертов, спасением от стресса и токсинов становится детоксикация организма. Именно она помогает поддерживать функции клеток тела и позитивно влиять как на работу внутренних органов, так и на качество кожи.

«Для наших гостей мы открываем путь к омоложению с помощью детокса, а не ботокса. Мы стремимся поддерживать здоровье и молодость за счет естественных методов. Для профилактики старения и постепенной потери веса используются программы детоксикации и здорового питания, а также внутривенные омолаживающие коктейли, озоновая терапия и витамин С. Мы также используем PRP (плазму, обогащенную тромбоцитами), Paris Effect и препараты, направленные на синтез коллагена и эластина, применяем гиалуроновую кислоту, белки и витамины. Омолодить кожу без вмешательства хирурга также можно благодаря вакцинам с ДНК лосося», – отмечает менеджер программы TheLifeCo Wellbeing Сания Озтюрк (Saniya Öztürk).

На Средиземное и Эгейское море – без пересадок.

Для России и Украины существуют рейсы в Бодрум и Анталию без пересадок – это позволяет сэкономить время и сделать путешествие максимально комфортным. Как комментирует менеджер комплекса TheLifeCo в Анталии Арифе Дюзгюн (Arife Düzgün):

«Благодаря беспосадочным рейсам, наши гости могут проводить здоровый отпуск на природе – вдали от городского стресса. Они не только очищаются и обновляются физически и духовно, но и перенимают полезные привычки. Все программы центра разработаны в соответствии с потребностями гостей, а их авторы – профессионалы с 16-летним стажем работы в организации. Среди наших клиентов – многие международные актеры, модели и влиятельные люди, которые обращаются к нам для избавления от жира и токсинов, накопленных за время карантина».

Среди недавних посетителей TheLifeCo Wellbeing Antalya – международная фотомодель Юлиана Дементьева, которая проходила интенсивную программу детоксикации в течении недели. Своим опытом, а также впечатлениями от программы Юлиана .


Ньюсмейкер: TheLifeCo Wellbeing
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...