07.06.2021 16:13
Консультации.
Просмотров всего: 11857; сегодня: 2.

Турецкий отель Ela Quality Resort представляет новый формат отдыха

Турецкий отель Ela Quality Resort представляет новый формат отдыха

Ela Quality Resort Belek, один из самых популярных семейных отелей премиум-класса на Средиземноморском побережье Турции в новом сезоне отель удивит даже постоянных клиентов – их ждет обновленная концепция пляжной зоны баров и ресторанов, а также невероятные гастрономические впечатления и масса других новинок.

Роскошный пятизвездочный курорт на песчаном побережье Белека Ela Quality Resort начал первую фазу реновации в конце ноября 2020. Основное внимание было уделено изменениям в пляжной части отеля – усовершенствованию пирса и пляжных «сьютов» (беседок), а главное полное обновление зоны пляжных снек-баров и двух ресторанов à la carte, объединение их в стильное современное пространство с новым форматом отдыха и изысканными гастрономическими новинками для самых требовательных гурманов. Над дизайном и концепцией поработали лучшие профессионалы своего дела. Уровень обслуживания и качества блюд в обновленной зоне делает ее идеальным местом для отдыха в течение всего дня, и для вечерних развлечений.

Центром притяжения всех гостей отеля, отдыхающих на пляже и в пляжных «сьютах» станут абсолютно новые заведения:

Ela Beach Loungeпространство со стильным средиземноморским дизайном и впечатляющим разнообразным меню,на создание которого шеф-повара вдохновили традиционные блюда разных стран мира – Америки, Италии, Турции. Здесь гости смогут полноценно пообедать и отведать такие блюда, как вителло тонато с креветками, салат гавурдаг с сыром фета и грецкими орехами, различные виды пасты, сэндвичи и традиционную итальянскую пиццу. Все это дополняет превосходная барная карта с оригинальными коктейлями, и не только алкогольными. Например, только здесь можно будет выпить фирменный коктейль Детокс Дайкири. 

Galata Beach Clubдизайнерский интерьер, стильные соломенные аксессуары и фешенебельный формат «пляжных клубов», а также современные и элегантные блюда из морепродуктов, безусловно, впечатлят всех гостей. Здесь можно пообедать и побаловать себя гравлаксом из маринованной семги с фенхелем, жареными креветками темпура и другими гастрономическими «сифуд» изысками. Кроме этого, в дневное время здесь будут проходить DJ-перфомансы, и бармен-шоу от талантливого миксолога, который предложит гостям фирменные коктейли.

Новый формат расслабленного отдыха высокого класса подразумевает перетекание дневных развлечений в вечерние. Следуя этой концепции - к ужину Ela Beach Lounge трансформируется в a la carte ресторан La Sofa Lounge & Grill, предлагающий гостям отправиться в незабываемое гурманское путешествие по традиционным блюдам Мексики, Эквадора и Перу. Главная особенность заведения – мясные латиноамериканские блюда и закуски, эксклюзивно разработанные лучшими шеф-поварами.

Galata Beach Club в вечернее время начинает работать, как a la carte ресторан Galata Tavern, предлагающий отведать кухню эгейского региона, а именно великолепные блюда из рыбы и морепродуктов, средиземноморские закуски и напитки. Все это сопровождается традиционной живой музыкой, а для любителей национального колорита предусмотрено также «шоу с тарелками».

Эмре Татар, заместитель генерального директора Ela Quality Resort комментирует:

«Наш отель, являющийся лидером в сфере семейных концепций, планирует полностью обновится в течение ближайших 3 лет. Мы всегда стараемся предвосхищать ожидания гостей и следовать современным тенденциям, поэтому мы меняемся в лучшую сторону и на первом этапе реновации готовы представить гостям новый формат отдыха в пляжной части отеля. Теперь гостям практически не придется покидать зону пляжа в обеденные часы, чтобы полноценно пообедать и насладиться блюдами, аналогичными главному ресторану отеля, а вечером получить незабываемые впечатления от блюд эгейского побережья или латиноамериканских деликатесов в двух новых ресторанах a la carte».

Ela Quality Belek приглашает своих гостей не только насладиться отдыхом в новом формате, но и безопасным отдыхом. Помимо соблюдения правил гигиены во всех зонах, от ресторанов до шезлонгов, весь персонал Ela Quality Resort Belek обучен процедурам, внедренным в связи с Covid-19, а сам отель Ela Quality Resort Belek сертифицирован международным сертификатом в отношении мер по борьбе с пандемией. В новом сезоне отель продолжит строго следовать всем требованиям безопасности.


Ньюсмейкер: Отель Ela Quality Resort Belek — 2 публикации
Сайт: elaresort.com
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...