12.03.2022 00:08
Новости.
Просмотров всего: 21976; сегодня: 7.

В ОАЭ и Израиль из России полетят самолеты Sukhoi Superjet

В ОАЭ и Израиль из России полетят самолеты Sukhoi Superjet

Российская авиакомпания «Азимут» 11 марта сообщила о запуске рейсов в Дубай и Тель-Авив из Минеральных Вод. Азимут летает на отечественных SSJ-100, что исключает риски неожиданного прекращения полетов.

Авиакомпания «Азимут» впервые полетит из Минвод в Дубай и Тель-Авив.

Авиакомпания «Азимут» начинает выполнение рейсов в Дубай и Тель-Авив из Минеральных Вод с 15 марта. Об этом перевозчик сообщил 11 марта. Пока расписание выставлено до 26 марта, даты окончания осенне-зимнего расписания.

Из Минеральных Вод в Тель-Авив рейсы запланированы на 15, 22 и 26 марта.

Рейсы в Дубай, согласно расписанию, будут выполняться 15, 20 и 22 марта.

В Дубай из Москвы без пересадок можно добраться, например, на Emirates, flydubai. Авиакомпания flydubai, согласно расписанию на сайте перевозчика, увеличила частоту полетов между Дубаем и Москвой до 4 рейсов в день. Такое расписание действует до 26 марта. Далее – по 2 рейса в день.

Условия въезда в Дубай и в Израиль.

Напомним, ОАЭ и Израиль принимают российских туристов на лояльных условиях.

В Дубай туристы без вакцины прилетают с отрицательным ПЦР-тестом, полученным за 48 часов до запланированного вылета. Вакцинированным (для России – «Спутник V») достаточно будет предъявить сертификат вакцинации.

А переболевшим туристам нужна будет действующая медицинская справка (с QR-кодом) на английском или арабском языке, выданная соответствующим органом, которая свидетельствует о выздоровлении от Covid-19 в течение месяца между датой выздоровления и датой прибытия.

Всем категориям туристов, кроме детей в возрасте до 12 лет и пассажиров с ограниченными физическими возможностями, по прибытии в Дубай нужно будет пройти ПЦР тестирование.

Въезд в Израиль с 1 марта упрощен для туристов всех возрастов, независимо от статуса их вакцинации. Для въезда туристам потребуется сдать два ПЦР-теста: один перед вылетом и еще один по прибытии в Израиль.

На Sukhoi Superjet в Турцию.

Полеты будут выполняться, также как и у «Азимута», на SSJ100, принадлежащих российским лизинговым компаниям, зарегистрированных в Авиационном регистре Российской Федерации, застрахованных и перестрахованных российскими страховыми компаниями.


Ньюсмейкер: Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа" — 12077 публикаций
Сайт: www.atorus.ru/news/press-centre/new/59123.html
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...