19.09.2022 12:06
Консультации.
Просмотров всего: 6980; сегодня: 2.

Апарт-отель Putilov Avenir введен в сервисную эксплуатацию

Апарт-отель Putilov Avenir введен в сервисную эксплуатацию

Управляющая компания PSK Invest (входит в Группу компаний «ПСК») открыла бронирование номеров и запустила программы доходности в первом апарт-отеле сети Avenir — трехзвездочном Putilov Avenir.

Putilov Avenir построен ГК «ПСК» в этом году, в 200 метрах от ст. метро «Кировский завод», по пр. Стачек, 64. В апарт-отеле 336 апартаментов площадью от 20 до 36,5 кв. м, включая апартаменты повышенной комфортности категории Junior. Основной пул апартаментов — студии средней площадью 21 кв.м. Летом 2022 г. Putilov Avenir получил статус трехзвездочного отеля по международной системе классификации.

В Putilov Avenir реализуется модель управления со сдачей номерного фонда, принадлежащего покупателям-инвесторам, в аренду по комбинированной программе доходности. Управляющей компанией PSK Invest арендаторам предоставляются гостиничные услуги: уборка номеров, доставка еды, прачечная, консьерж-сервис.

Программа подразумевает сдачу апартаментов преимущественно в краткосрочном формате в период высокого спроса и преимущественно в долгосрочном формате на время «низкого» сезона. Этим обеспечивается стабильная доходность недвижимости в управлении в течение года.

Putilov Avenir является вторым проектом в управлении PSK Invest. Ранее в 2022 г. управляющая компания взяла в управление часть номерного фонда апарт-комплекса Start — одного из крупнейших апарт-проектов Петербурга, также построенного и введенного в эксплуатацию ГК «ПСК» в 2022 г.

— Осенний период в Санкт-Петербурге для апарт-отелей не ажиотажный, но де-факто остается высоким сезоном: это начало роста спроса на долгосрочную аренду и начало делового сезона. Иными словами, время для запуска оптимальное. В среднем, новые гостиничные объекты выходят на полный ожидаемый оборот за два года. Мы ожидаем, что Putilov Avenir пройдет период «раскрутки» быстрее как за счет расположения, так и возможностей ценовой политики, — говорит Анна Панова, генеральный директор PSK Invest.

До конца года ГК «ПСК» завершит строительство еще двух апарт-отелей сети: Kirovsky Avenir и Moskovsky Avenir.

В сеть Avenir входят три сервисных апарт-отеля: Putilov Avenir (336 апартаментов), Kirovsky Avenir (473 апартамента) и Moskovsky Avenir (318 апартаментов), концептуально ориентированные на различные целевые аудитории. Сервисная эксплуатация номерного фонда осуществляется PSK Invest — управляющей компанией, созданной в структуре Группы компаний «ПСК».

Группа компаний «ПСК» — девелопер и один из крупнейших застройщиков апартаментов Петербурга. В портфеле более 60 объектов в сфере жилищного строительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России, из которых 16 — собственные девелоперские проекты. В 2021 году общая площадь застройки собственных проектов ГК «ПСК» превысила 335 000 кв. м.

Тематические сайты: Аренда, Инвестиции, Индустрия гостеприимства, Недвижимость коммерческая
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Петербургская строительная компания — 136 публикаций
Сайт: avenirspb.ru/putilov/
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...