18.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3800; сегодня: 2.

Третья церемония вручения премии Ханса Ц. Зебесты в области индустрии гостеприимства

Третья церемония вручения премии Ханса Ц. Зебесты в области индустрии гостеприимства

14 декабря 2006 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоялась третья церемония вручения ежегодной премии имени Ханса Ц. Зебесты в области индустрии гостеприимства, присуждаемая лучшему студенту-практиканту отеля «Балчуг Кемпински Москва».
Премия учреждена в 2004 году отелем «Балчуг Кемпински Москва», группой отелей «Кемпински» и Союзом Немецкой Экономики в память о господине Хансе Ц. Зебеста, ушедшем из жизни директоре отеля «Балчуг Кемпински Москва». Являясь бессменным руководителем «Балчуга» в течение 13 лет, г-н Зебеста внес личный вклад в создание одного из первых отелей международного уровня в Москве.
Победитель ежегодно выбирается из лучших практикантов «Балчуг Кемпински Москва» и награждается статуэткой в виде белоснежной салфетки, а также получает возможность пройти двухмесячную стажировку в одном из зарубежных отелей группы «Кемпински».
«Отель «Балчуг Кемпински Москва» берет на себя расходы и содействует в получении визы и оформлении документов для практики. Предоставление места практики и полное содержание студента в этот период берет на себя группа «Кемпински».
В этом году из 58 практикантов различных учебных заведений Москвы и области начальниками отделов были отобраны 8 лучших студентов, получивших в свою очередь оценки по 8 критериям: пунктуальность, отношение к работе, дисциплинированность, помощь коллегам, участие в обучении, навыки общения на иностранном языке, внешний вид и выполнение стандартом сервиса.
Третий раз подряд наибольшее количество баллов набрала студентка царицынского колледжа гостиничного хозяйства. Ирина Котова, обучающаяся по специальности «Организация обслуживания в общественном питании», стала лауреатом премии вслед за своими коллегами Юлианой Кузнецовой и Ириной Буйниченко – победительницами 2004 и 2005 гг., уже прошедшими стажировки в отеле «Кемпински» на Мальте и в «Кемпински Дубаи» в Индии.
С января по июль 2006 года Ирина проходила практику в качестве официанта в ресторане «Балчуг», в сентябре-ноябре 2006 - в службе этажного сервиса, а в настоящее время - в службе кадров. Ирина не только прошла отличную практику в отеле, но и зарекомендовала себя вне стен «Балчуг Кемпински Москва». Хорошая учеба, многочисленные грамоты за спортивные достижения в художественной гимнастике, благодарности за добросовестную работу, доброту к детям в летнем оздоровительном лагере и за участие в школьных и городских соревнованиях – тому пример.
В этом году на церемонии награждения приз получила не только победительница: администрация царицынского колледжа также вручила памятные подарки команде отеля «Балчуг Кемпински Москва».
Наталья Седова, директор колледжа гостиничного хозяйства, Царицыно: «Мы рады, что наше уже почти 10-летнее сотрудничество с отелем «Балчуг Кемпински Москва» крепнет с каждым годом. Мастер-классы, тренинги, встречи специалистов отеля «Балчуг Кемпински Москва» с нашими студентами, играют важную роль в жизни колледжа и наших воспитанников».
Джанни ван Даален, генеральный директор отеля «Балчуг Кемпински Москва»: «Обучение персонала, несомненно, является для нас одним из важнейшим направлений в нашей работе. И мы рады с помощью премии Ханса Ц. Зебесты предоставить возможность молодым, активным и талантливым людям проявить себя и сделать первые удачные шаги по карьерной лестнице».
Отель "Балчуг Кемпински Москва"
"Лучший отель в России в 1999, 2000 и 2002 гг." (по опросу Travel Trade Gazette, Russia), дважды лучший российский отель для бизнесменов по рейтингу международной ассоциации "Награды мира" (World Travel Award) 2005 года, ежегодный обладатель премии "Пятизвездочный алмаз" (Five Star Diamond Awards) с 1999 года, отель "Балчуг Кемпински Москва" является одной из самых известных в столице гостиниц класса "люкс". "Балчуг" имеет более чем десятилетний опыт работы в России и является лидером в своей области благодаря высокому уровню обслуживания, безупречной репутации и профессионализму сотрудников. Отель "Балчуг Кемпински Москва" входит в группу отелей Кемпински. Это первый отель Москвы, принятый в ассоциацию "Ведущие отели мира" (Leading Hotels of the World).


Ньюсмейкер: Балчуг Кемпински Москва — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...